Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зайдите, оцените...

Обсуждение темы Зайдите, оцените... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Что все впринципе зашибись, но я родился позже своего времени? хотим сказать что в плане оформления тебе надо еще работать и работать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2005, 02:02   #11
Dis

Цитата:
Что все впринципе зашибись, но я родился позже своего времени?
хотим сказать что в плане оформления тебе надо еще работать и работать ...
 
Старый 09.02.2005, 02:02
Ссылки
Старый 09.02.2005, 11:11   #12
ужасно, классический сайт на народе
 
Старый 09.02.2005, 11:16   #13
Цитата:
Dis:
ну html ты может быть и подучил, теперь принимайся читать про дизайн ... т.к. то, что есть сейчас это сайт конца 80-х ...
Тут я полностью согласен
 
Старый 09.02.2005, 11:56   #14
}Переделать с нуля никогда не поздно{
Да. Работа мертва, клинически мертва..., а это значит, что попытатся оживить её можно :}.
Итак, "оживляя мертвицов"!!!
Лого: его у тебя просто нет, а есть ворлдовский текст с его же "эффектами". Исправляем, для этого знакомимся, к примеру, с FOTOSHOP и по шапке выстраеваем цветовую гамму всего проэкта.
Фон: имеющийся задний (мне не нравится) можно сделать ещё более прозрачным, передний (он мне тоже не нравится) оформить стилем будущего лого.
Меню: пошарь по "закромам всемирной мусорки", там есть куча Java менюшек или сделай FLASHку.
Ссылки: в твоём случае подойдёт neverunderline (неподчёркнутые),
цвет, ЕСЛЕ УЖ ГОЛУБОЙ, то при наведении, ну никак не должен быть ЗЕЛЁНЫМ.
Формы: вот тут притензий не имею, но новости слева оформи как-то, теме же формами, а то голый текст не смотрится.
Шрифты: их вообще подбирают в последнюю очередь под сложившуюся стилистику (обрати внимание твой - тонет в фоне).
И, напоследок: не поленись, оформи все странички.
Вывод: понастоящему злостной критики ты избежал, по причине очень слабой работы, есле исправишь, то это не означает, что тебя похвалят. А так, рано или поздно, у тебя получится.
 
Старый 10.02.2005, 01:30   #15
BESTIARI - большой спасибо тебе за ответ! Почитав реплики "критиков" выше, я уж и не ожидал прочитать что либо конструктивное и внятное....
 
Старый 11.02.2005, 01:17   #16
Цитата:
Почитав реплики "критиков" выше, я уж и не ожидал прочитать что либо конструктивное и внятное....
Ну зачем тебе критика, когда твоя работа ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ слабая.
Разве иммет смысл каждому начинающему дизайнеру объяснять одно и тоже, относительно его первой работы? Вместо этого, поброди по форуму, посмотри как критикуют работы, о каких ошибках чаще всего говорят, какие дизайны хвалят, а какие поливают гадостями... И вот тогда ты сможешь реально оценить, стоит ли размещать для обсуждения такой вот сайт, который не понравится никому и покажет только то, что это твоя первая работа.
Конечно, я тебе желаю удачи, но для начала, просмотри пару десятков-сотен сайтов, прочитай хоть что-нибудь по данной теме, и вот только тогда приступай к работе!
 
Старый 11.02.2005, 03:40   #17
Всем, кто ответил, спасибо.

Если честно, в данный момент я не ставил перед собой задачи убить всех наповал супердизайнерскими изысками. Я немного фотографирую, просто нравится мне это дело, вот и решил показать свои работы широким, так сказать массам.
На данном этапе для меня важно чтобы человек придя на сайт не боролся с рвотными позывами от увиденного, а пошел дальше титульной странички, если это произошло, цель достигнута!

Дизайн фотосайта - это лишь красивый альбом. Для лбого альбома гораздо ценнее его содержимое, хотя я конечно с вами согласен, над сайтом надо работать, причем кардинально.
 
Старый 11.02.2005, 03:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зайдите в гости palexa Зал дебютантов 4 10.01.2006 02:22
народ зайдите на мой сайт и оцените его cat Зал дебютантов 10 06.06.2004 22:51


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум