Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зайдите, оцените...

Обсуждение темы Зайдите, оцените... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем доброго времени! Хочу представить на ваш суд мое творение. Вообщето сайт я еще сделал в прошлом году, наляпал всеиз шаблонов кое-как, потом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2005, 15:39   #1
Всем доброго времени!
Хочу представить на ваш суд мое творение.
Вообщето сайт я еще сделал в прошлом году, наляпал всеиз шаблонов кое-как, потом радовался, что у меня теперь есть сайт....
Потом засел за учбники....поштудировал HTML, как смог... и все полностью переделал.
Правда еще некоторые галлереи не переделал с шаблонов....
Но новый дизайн вы можете посмотреть в галлереях:
ФЛОРА И ФАУНА, МОЯ МОСКВА.

Сайт здесь>> http://photolider.narod.ru/

С удовольствием послушаю конструктивную критику, это мой первый сайт, многое вероятно не так, как надо...
Ну и о том, что получилось удачно, если таковое на ваш взгляд имеет место быть!

спасибо..

зы: ну и сами фотки можете посмотреть...в галлереях превьюшки сделал легкие, по клику открывается большая.
 
Старый 08.02.2005, 15:39
Ссылки
Старый 08.02.2005, 16:11   #2
Dis

ну html ты может быть и подучил, теперь принимайся читать про дизайн ... т.к. то, что есть сейчас это сайт конца 80-х ...
 
Старый 08.02.2005, 16:53   #3
действительно,над дизайном сайта стоит подумать.возможно имеет смысл походить по подобного же рода сайтам и что-то перенять у них.
в принципе сразу вообще редко что получается,а у Вас ещё далеко не самый плохой сайт!поэтому трудитесь,развивайтесь и у Вас всё получится!
 
Старый 08.02.2005, 18:05   #4
Это действительно народный сайт!
 
Старый 08.02.2005, 19:56   #5
Dis, А мне кажется этак 70-годы,
потому как в 80 годях сайты были такими как сейчас у лебедева
 
Старый 08.02.2005, 22:07   #6
Dis

alligator, ты зря так думаешь =))
 
Старый 08.02.2005, 23:26   #7
Народ! Вы что хотите сказать? Что все впринципе зашибись, но я родился позже своего времени? Или есть недостатки и их надо править?
Что именно?

А как вам фотки?...Вообщем хочу сделать что-нибуди такое, что бы зайдя на сайт человек не вышел сразу обратно, а хотя бы добрался до самих фот...

Всем ответившим спасибо! Ваше мнение для меня очень ценно!)))
 
Старый 08.02.2005, 23:51   #8
сложно оценивать этот сайт равно как и другие "народные", лучше воздержусь........

а фотки приколные
 
Старый 09.02.2005, 01:02   #9
Интересно, где же ты такие шаблоны брал? ))
На supercreative.narod.ru?
Если у тебя нет доступа к интернету, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя. Если у тебя есть доступ, но ты реально не видишь, что твой сайт обсуждать бессмысленно, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя. Если ты просто не хочешь реально оценить то, что ты сделал, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя.
Это пока что всё, что можно сказать. Если хочется подробной критики данного сайта, могу сделать. Только вот если ты захочешь этой критики, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя.
 
Старый 09.02.2005, 01:47   #10
Цитата:
NIKITA:
Интересно, где же ты такие шаблоны брал? ))
На supercreative.narod.ru?
Если у тебя нет доступа к интернету, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя. Если у тебя есть доступ, но ты реально не видишь, что твой сайт обсуждать бессмысленно, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя. Если ты просто не хочешь реально оценить то, что ты сделал, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя.
Это пока что всё, что можно сказать. Если хочется подробной критики данного сайта, могу сделать. Только вот если ты захочешь этой критики, то веб-дизайном тебе заниматься нельзя.
Спасибо за ответ! Сразу видно, специалист Ваша оценка взвешена и обоснована! Не зря мне дали ссылку на этот форум.

зы: с таким пристрастием к слову "нельзя" мнить себя критиком просто нельзя!
 
Старый 09.02.2005, 01:47
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зайдите в гости palexa Зал дебютантов 4 10.01.2006 02:22
народ зайдите на мой сайт и оцените его cat Зал дебютантов 10 06.06.2004 22:51


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум