Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт очередной дизайн студии... и откуда их столько :)

Обсуждение темы сайт очередной дизайн студии... и откуда их столько :) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; мда ... честно говоря не ожидал такой бурной реакции есть над чем подумать... а если честно разочаровался в этом форуме.. и не потому ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2005, 02:42   #11
мда ... честно говоря не ожидал такой бурной реакции
есть над чем подумать...
а если честно разочаровался в этом форуме.. и не потому что не похвалили а просто народ не высказывает критику а просто обсирают всё что видят.
насчёт горизонтальной полосы прокрутки: хостинг беззплатный а посему надо расплачиваться размещением рекламмы, рекламму хостер размещает самостоятельно.. меня такой вариант ( сбоку ) устраивает .. по-моему это лучше чем реклама снизу...
насчёт графики: попытаемся качество графики улучшить (спасибо за замечание) просто старались делать так чтобы время загрузки страницы было в разумных пределах. скорость на хосте низкая..
to Nickita>
Цитата:
6) Какой смысл делать "наши проекты" ссылками, которые ведут на одну и ту же страницу? Причём страницу безобразно скомпонованную. Я лично совсем запутался и не сразу понял как этим пользоваться.
смысл в том что ведут они на страницу портфолио.. а ты куда хотел ?
запутался ?.. ой ты бедненький ..
спасибо тебе что хоть попытался подробно обозначить наши ошибки!
 
Старый 02.04.2005, 02:42
Ссылки
Старый 02.04.2005, 02:54   #12
d_dash,
Цитата:
народ не высказывает критику а просто обсирают всё что видят
Какую тебе ещё надо критику? По-моему, всё подробно и ясно написал.
Цитата:
запутался ?.. ой ты бедненький ..
Не нравится форум? Иди на другой! А кривляться тут не надо!
Тем более, выставляя на обсуждение "студию", размещённую на бесплатном хостинге, без дизайна и с непрофессиональными работами.
Цитата:
спасибо тебе что хоть попытался подробно обозначить наши ошибки!
Пожалуйста.
 
Старый 02.04.2005, 10:58   #13
Полностью согласен с NIKITA
 
Старый 02.04.2005, 12:30   #14
Задели у парня самолюбие

Ну что касается диза... То конечно слабо... Я хоть сам и не супер кул дисигнер (далеко не супер кул ) но как пользователь со стажем могу сказать, что просто не смотриться... Слабо... тем более для диз студии...

Цитата:
с непрофессиональными работами
ИМХО не будем так критичны

Желаю удачи
 
Старый 02.04.2005, 17:01   #15
NIKITA, в своём духе!
d_dash, его тон просто продиктован тем что он не терпит непрофессиональных студий...такое ощущение что все сразу профессионалами рождаются!
если избегать эмоций -то можно просто сказать что Ваш уровень пока недостаточно высок чтобы предлагать услуги вэб студии.
думаю что при достаточном старании и постоянной работе над собой Вы вполне можете добиться определённых успехов.в чём вам и желаю успехов!
...и кстати-касаемо форума, я уверен что на других форумах Вы не нашли бы столь конструктивной критики...а то,что неприятно -все мы с этим сталкиваемся!у каждого свой вкус и свои взгляды!
в общем удачи!
 
Старый 04.04.2005, 02:03   #16
StorM,
Цитата:
он не терпит непрофессиональных студий... такое ощущение что все сразу профессионалами рождаются!
Ты считаешь нормальным, что сейчас нынче в моде начанать карьеру дизайнера с разработки дизайн-студии? Посмотри на посты! Скоро будет каждый второй - обсуждение "Дизайн-студии"
 
Старый 04.04.2005, 12:12   #17
d_dash
О том, что сайт - студии "В" дизайна говорит только контент и меню "НАШИ ПРОЭКТЫ" . У вас есть эскизы, которые мне очень понравились, но сайт студии надо заказать у более сильных дизайнеров (моё мнение).
 
Старый 04.04.2005, 18:20   #18
ну ... что тут попишешь...
хотелось бы услышать совет от профессионалов, но вижу тут таких нет.. свои страницы есть у единиц.. да и то профессионализм их выполнения тоже можно оспорить...
для меня мерой профессионализма является не понт с которым человек здесь выступает, а личные странички дизайнеров...
Цитата:
этот квадрат смотриться лучше чем весь сайт представленный здесь.
прям авангардисты в вебе!

а некоторые вопросы ваши меня просто "убили" :
Цитата:
2) Что это за баннероподобная картинка в шапке? Зачем она нужна? Какой смысл она несёт?
ну у когото на сайте цветочки у кого то лес в снегу.. опять же если претензия именно к качеству картинки то так и пишите!
банероподобная" ? так зато хоть весит не 80 кило.. как у некоторых...
Цитата:
Не нравится форум? Иди на другой!
а ты кто такой чтобы меня гнать отсюда? кто тебе дал такие полномочия ?
злые вы.. но просто так я не уйду
Цитата:
О том, что сайт - студии "В" дизайна говорит только контент и меню "НАШИ ПРОЭКТЫ" .
немного не понял что имелось ввиду..
Цитата:
Ваш уровень пока недостаточно высок чтобы предлагать услуги вэб студии.
хм.. а нашу первую работу вы тоже считаете плохой ?
последний вопрос адресую не к Nikite и остальным "профи", а к GambitLK, StorM и BESTIARI.
свой профессионализм я не обсуждаю в виду отсутствия такового и это не шутка.
Я любитель. и что? любителям путь в сеть заказан?
но ваши слова позволили критичнее подойти к рассмотрению собственного сайта... думаю что шапку и левую панельку заменим.. общий облик оставим прежним.. хотя фик знает качество графики поднимать нужно ...с этим не могу не согласиться...
будем работать.. в свободное от работы время...
извиняюсь что так много напечатал текста .. просто вас много..хотелось ответить каждому.
 
Старый 04.04.2005, 18:31   #19
=) Ты главное не обижайся!... Не останавливайся на достигнутом, стремись не штамповать сайты, а обдуманно подходить к каждому клиенту! Просто больше уделяй времени этоиу делу и у тебя все получится!... А на счет критики... мы все высказывали свои мнения, кому-то они очень нужны, кому-то от них плохо и им не нравятся наши замечания, тогда складывается один вопрос: а готовы ли ВЫ к критике? к оценки с другой стороны, не ближнего человека?? многие люди которые выкладывают свои макеты, про себя думают "вот сейчас выложу, всем конечно же понравится"... иногда это далеко не так... Вообщим, я хочу сказать делайте вещи обдуманно! =)
 
Старый 04.04.2005, 18:57   #20
Да ну его в жопу... Не хочет пусть не постит... Если работа калл... То нужно смелости в этом признаться, а не аппилировать тем, что она мало весит...

Если у меня работы ( пока ) гавеные... то я сам это прекрасно знаю, а пытаться кого-то переубедить что это не лошадь, а верблюд бесполезно... Хотя хз
 
Старый 04.04.2005, 18:57
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт дизайн студии borman727 Зал дебютантов 8 25.02.2011 13:33
Сайт дизайн-студии lalalag Скамейка запасных 5 30.09.2010 12:32
Сайт веб-дизайн студии odi Зал дебютантов 19 20.09.2005 12:19
Сайт дизайн студии Foxy Зал дебютантов 20 03.04.2005 02:13
Очередной дизайн студии :( Dizigin Зал дебютантов 21 26.07.2004 00:42


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум