Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт очередной дизайн студии... и откуда их столько :)

Обсуждение темы сайт очередной дизайн студии... и откуда их столько :) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; d_dash , Цитата: а ты кто такой чтобы меня гнать отсюда? кто тебе дал такие полномочия ? Я постоянный участник этого форума. И ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2005, 19:23   #21
d_dash,
Цитата:
а ты кто такой чтобы меня гнать отсюда? кто тебе дал такие полномочия ?
Я постоянный участник этого форума. И я даю не только общую оценку, но стараюсь давать как можно больше конструктива, что некоторые не ценят. Если работа хорошая, то я напишу, что она хорошая. Но когда обсуждать действительно нечего, то я вынужден это признавать. Я ничего не имею против дизайн-студий. НО! ХОРОШИХ дизайн студий.
Я не гнал тебя с этого форума, а корректно предложил перейти на другой, поскольку тебе он не нравится.
С таким же успехом, я могу спросить "а кто ты такой, чтобы судить о профессионализме участников сильвера?". Но этого не сделал.
И ещё, тебе для справки. Когда у дизайнера хорошее портфолио - это что-то значит. Но если у него нет ни одной нормальной работы, то это не значит, что он не может профессионально оценить качество чужой работы. Некоторые, даже не занимаясь профессионально дизайном, просматривают сотни, тысячи сайтов, в том числе и веб-студий, формируя свой вкус, оценивая современный уровень, стиль и методы разработки сайтов. А вот некоторые выучив пару тегов HTML и научившись сохранять картинки в фотошопе начинают творить "студию". Вот именно ТАКОГО я не понимаю. Относитесь к студии серьёзно. Студия - это команда! Команда профессионалов, которые делают красивые и качественные сайты. Если вы не готовы к такому, то сначала наберитесь опыта, наработайте побольше профессиональных навыков, сделайте много хороших работ, а затем выставляйтесь на обсуждение. В противном случае, не воспринимайте критику в штыки, и не трубите, что вы самые лучшие, и что все тут ламеры! Некрасиво так поступать.
И ещё. Не надо тыкать на кого-то пальцами! Вот мол у него ещё хуже. Вы смотрите прежде всего на себя и свои работы.
Вроде бы всё понятно объяснил. Если есть вопросы - в личку, либо в ICQ.
Успехов.
 
Старый 04.04.2005, 19:23
Ссылки
Старый 04.04.2005, 19:52   #22
Dis

d_dash, ваш сайт даже для домашней странички имеет очень много ошибок - слева вверху толи лого толи еще что-то имеет вид банера, причм не с вашего сайта, т.к. совершенно не вяжется с дизайном остального ... тест посередине очень сильно прилипает к границам ... шрифты подобраны некрасивые для заголовков, а в меню шрифт ооочень мелкий ... горизонтальная прокрутка на 1024*768 ... очень плохо смотрится стандартная рамка в таблице в разделе работ ... просто интернет 80-х какой-то перед глазами ...

Ну а качество ваших работ еще хуже чем самой "дизайн студии" ... уровень и качество исполнения как у начинающего дизайнера ... над флэшем в ваших работах вообще смеяться можно долго - нахрена он там ? ... ни одной работы с программированием ...

Цитата:
хотелось бы услышать совет от профессионалов, но вижу тут таких нет.. свои страницы есть у единиц.. да и то профессионализм их выполнения тоже можно оспорить...
не всегда люди выкладыват на форуме все свои сайты или адреса своих работ ... так что тут просмотр домашних страничек не даст тебе исчерпывающей информации о способностях человека ...

И взавершении всего - ваше поведение на форуме ... ну прям малолетка пыжащийся "да ты на себя посмотри" ... учитесь и будете вознаграждены уважением за хорошую работу ... а так ни ваши работы ни ваши слова ничего из себя не представляют ...
 
Старый 04.04.2005, 21:14   #23
Цитата:
последний вопрос адресую не к Nikite и остальным "профи", а к GambitLK, StorM и BESTIARI.
свой профессионализм я не обсуждаю в виду отсутствия такового и это не шутка.
Я любитель. и что? любителям путь в сеть заказан?
я разве говорил что я профессионал?или что новичкам здесь не место?...просто Вам попытались обьяснить что некрасиво кричать - " я крутой профессионал" и пытаться опустить других... это не вариант самоутвеждения!
кстати я сам новичок и тоже сталкиваюсь с проблемами подобного рода.
 
Старый 05.04.2005, 10:40   #24
Всем спасибо
тему пока временно можно закрыть...
что хотел я услышал и пока займусь переделкой сайта нашей студии. Услышал много замечаний и со многими согласен
извиняюсь если вам показалось что я "напыщенный" ...
просто как люди относятся ко мне так и я к ним...
А в самоутверждении не нуждаюсь я взрослый человек..

to StorM и остальным > господа, читайте внимательнее! я вам адресовал вопрос о том "как вы оцениваете нашу первую работу?" а не о "профи не профи" жаль что вы на это оскорбились.

Цитата:
просто Вам попытались обьяснить что некрасиво кричать - " я крутой профессионал" и пытаться опустить других... это не вариант самоутвеждения!
как раз это кричал не я !

to Dis > спасибо за столь подробный ответ, а насчёт использования флеш: всё оч просто, анимированое меню во флеш весит меньше чем обычное HTML меню с картинками, а выглядит на мой взгляд лучше. и куда там програмирование использовать? (спрашиваю потому что не знаю! а не потому что хочу "подколоть")

p.s. малый вес страничке нужен исходя из того что основные потенциальные заказчики находятся в Архангельске а тут далеко не у всех есть выделенка и скорости каналов у наших провайдеров не радуют, да ещё учесть что хост бесплатный что тоже не влияет положительно на скорость.. а хотелось бы чтобы заказчик всё таки дождался загрузки странички до конца... поэтому старались чтобы одна страничка "весила" не более 70 кб.
 
Старый 05.04.2005, 12:03   #25
d_dash,
Цитата:
просто как люди относятся ко мне так и я к ним...
-это правильно!
 
Старый 05.04.2005, 12:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт дизайн студии borman727 Зал дебютантов 8 25.02.2011 13:33
Сайт дизайн-студии lalalag Скамейка запасных 5 30.09.2010 12:32
Сайт веб-дизайн студии odi Зал дебютантов 19 20.09.2005 12:19
Сайт дизайн студии Foxy Зал дебютантов 20 03.04.2005 02:13
Очередной дизайн студии :( Dizigin Зал дебютантов 21 26.07.2004 00:42


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум