Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт музыканта

Обсуждение темы сайт музыканта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; susanin2k , моя совесть чиста!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2005, 21:04   #11
susanin2k, моя совесть чиста!
 
Старый 04.04.2005, 21:04
Ссылки
Старый 05.04.2005, 01:09   #12
StorM,
Цитата:
он мне не даст соврать
Конечно не дам!
Видел я первый вариант. И мне, честно, он был больше по душе, если бы его хорошо доработать.
Цитата:
5 раз рисовал с нуля
Молодец! Многим авторам "дизайн-студий" надо брать с тебя пример. А то набарахтают фигню какую-то и ещё начинают вешать на обсуждение, покрикивая о своём профессионализме.
 
Старый 05.04.2005, 08:10   #13
Задумка хорошая, на счет красного квадрата на барабане - согласен, убрать!
 
Старый 05.04.2005, 10:13   #14
Мне понравилось за исключением этого квадрата, он же все барабаны загораживает, которые являются чуть ли не центральным элементом дизайна.
Меню как-то не особо по исполнению.., как я понял регулятор будет поворачиваться в зависимости от положения раздела сайта, это так?
Телефонная трубка прикольно смотрится, но у меня тоже ассоциация что чувака замочили который разговаривал....чисто киношный кадр
 
Старый 05.04.2005, 12:00   #15
Astarot, ну...может у него ещё всё впереди?!может и завалят!на счёт поворачивающегося регулятора..не уверен.но возможно что так и будет!
пока ...сделал вывод что квадрат надо хотя бы передвинуть...
ну а кроме этого?...всё выглядит гармонично?ничто не мешает?...может у кого-ть есть ещё какие-ть мысли относительно диза...может что-ть добавить?
NIKITA, я бы тоже вешал что попало...стыдно!

StorM добавил [date]1112693676[/date]:
переместил красный квадрат(Малевича)!
 
Старый 05.04.2005, 16:46   #16
Красиво мне нравится...
почемуто мне в глаза бросились домик и конвертик в левом верхнем углу.. мне кажется они тут не к месту .. внизу полно места для таких иконок..
прямоугольная область около красного квадрата смотрится как буд-то рисунок в браузере не загрузился...

представляю, сколько будет "весить" страничка.. но, как я понял, художников это не интересует никогда хотя конечно "красота требует жертв"
 
Старый 05.04.2005, 20:50   #17
d_dash, не поверите..но весить это будет немного!верхняя часть в дополнение будет выполнена на флэш.относительно двух кнопок сверху - их размещают чаще всего именно там, при размещении в других местах пользователям придётся искать их...а это дискомфорт!т.е. это правило de facto
 
Старый 05.04.2005, 21:31   #18
Красный квадрат отвлекает. И красный он не совсем оправданно, тем более, что цвет его не соответствует остальным красным элементам. Короче, ну никак он не вяжется со всем остальным, как ни пытаюсь связать.
Проработка ручек слабая, сами ручки (скажите, Вы их когда-нибудь вблизи видели? А о функционале задумывались?) - фантастические. Скажите, зачем шкала на ручке? Сколько себя помню, шкала шла НА облицовке ВОКРУГ ручки, чтобы было понятно, куда ручка показывает.
Расширяющийся маркер под volume не нужен по двум причинам: во-первых, у Вас есть +/-, а во-вторых - перегружает (и притом имеет какую-то странную форму, а тень - вообще откуда?). Странный элемент...
Точно такой же маркер под настройкой басов почему-то криво стоит, а если по большому счету - он не в ту сторону (на звукоусилительной технике нарастающая всегда по часовой стрелке), и опять-таки дублирует метки "min" и "max".
Входы и выходы нарисованы так, как будто гнезда из них повынимали.
Маркеры у линков слишком объемные (если они вообще должны быть объемными).
Маркер в горизонтальной навигации (возле "facts") явно не к месту.
Диагональ полос в бг ничем не поддержана и смотрится одиноко и ненужно. Может, убрать?
Цитата:
это правило de facto
Вешать значки в левый верхний угол - не правило, а как раз нарушение. В этом месте они воспринимаются как мусор.

В общем, если быть повнимательнее, можно получить толковый результат, т.к. сама идея хоть и не новорожденная, но, тем не менее, вполне подходящая.

[offtop]
susanin2k,
Цитата:
(хотя будет Troja по латыни...)
Неверно. По-латыни будет именно "troia". В ранней латыни, по крайней мере.

Leek добавил [date]1112723645[/date]:
susanin2k,
приношу свои извинения. "troia" и "troja" - одно и то же слово:

Цитата:
Troia, Troius [i]v.l.= Troja, Trojus

Латинско-русский словарь. - 7-е изд., стереотип. - М.: Рус. яз., 2002
То есть это разночтения.
Оправдываюсь тем, что мне попадались только тексты с написанием "troia".
 
Старый 05.04.2005, 22:36   #19
Ок
просто щас у нас как раз тексты по латыни идут, и там я встретил только "Troja" вот отсюда и мое замечание
 
Старый 05.04.2005, 23:25   #20
[оффтоп]
susanin2k, Leek, а что значит эти бесконечные Lorem ipsum sit amet и прочая...?
[/оффтоп]
 
Старый 05.04.2005, 23:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для музыканта из Питера Виталий Смирнов Скамейка запасных 20 19.03.2011 14:02


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум