Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

дизайн-студия

Обсуждение темы дизайн-студия в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; нет, они будут 5-9 на компьютере все будет коряво конечно, но в реале на печати все ок, пробывал...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2005, 23:52   #31
нет, они будут 5-9

на компьютере все будет коряво конечно, но в реале на печати все ок, пробывал
 
Старый 04.07.2005, 23:52
Ссылки
Старый 05.07.2005, 21:05   #32
И все-таки сделайте их реального размера и разделите в разные файлы, чтобы они не сливались воедино. Оценивать будет проще.
 
Старый 20.07.2005, 07:16   #33
1 вариант:
а мне это напомнило CD-плееры, причём тут ключ и решения не понятно. В общем ного объектов, и толку с них мало.

2 вариант: у меня почти тоже самое опять эти плееры =)

не ясно где дизайн вдругом ключе, мнение много конечно, но вы учтите что сайт дизайн студии должен говорить сам за себя и за её услуги...
 
Старый 21.07.2005, 00:16   #34
Marie, а причем плееры, что напоминает?

1 и 2 это не разные дизайны, а 1-я и внутренняя страницы
дизайн приняли уже и согласовали худо бедно....
есть 2 варианта - с объектами и без...
сенкс всем


Цитата:
дизайн студии должен говорить сам за себя и за её услуги...
совершенно верно, я в дизайне проводил ассоциации с имиджем компании и ее приоритетами на рынке, я их понимаю так как изложил....
 
Старый 21.07.2005, 00:23   #35
Визитки неплохие.
А по-поводу сайта - скажите мне, в чем смысл обсуждения сайтов дизайн-студий? Люди делают для себя. Это тот вариант работы, в котором можно все. Потому-что "заказчиком" являешься ты сам. Глупость полная.
 
Старый 21.07.2005, 00:45   #36
Цитата:
Astarot:
Marie, а причем плееры, что напоминает?

1 и 2 это не разные дизайны, а 1-я и внутренняя страницы
дизайн приняли уже и согласовали худо бедно....
есть 2 варианта - с объектами и без...
сенкс всем

совершенно верно, я в дизайне проводил ассоциации с имиджем компании и ее приоритетами на рынке, я их понимаю так как изложил....
Ок, более детально =)

http://i-p-s.ru/designs/riko.jpg - мне напоминает плееры CD, MP3 у меня такой валяется. Не скажу что плохо нарисовано, но ассоциация такая сорри, если что.

Посмотрела сейчас http://i-p-s.ru/designs/riko3.jpg, конечно нравится дизайн или нет, это мнение субъективное, ничего говорить не буду, но мне кажется, что человек внизу(это наверное клиент зашедший к Вам на сайт) выглядит несколько ушербно относительно Вашего портфлио и прочих услуг, то есть он настолько мелок по сравнению с этими объектами, и его роль так не значительна. На мой взгляд сайт делается для клиентов надо их выделять Но это опять же просто моё личное мнение.
чайник - Nice, понравился и приписка тоже

http://i-p-s.ru/designs/riko_second.jpg - неплохо =) но вот этот чувак слева страшнее кошмарных снов(даже моих, учитывая мою больную психику) =) может быть выбрать что-нибудь более радующие глаз?

http://i-p-s.ru/projects/rikodesign/viz.gif - Решили делать вертикальные? Необычно, но считаются не удобными т.к в основном все визитницы сделаны под стандарт являют собой горизонтально положение всех объектов в визитнице Но это уже дело желаний, можно и формат А4 забубенить и инфа на визитки малова-то интересно куда Вы ещё поставите контент?

Все вышесказаное является моим личным мнением.
 
Старый 21.07.2005, 23:49   #37
Marie, спасибо за подробный ответ

человек внизу - символ творческого начала в компании, держащего на своих плечах весь бизнес и дающий понять, что в зародыше всегда находится идея
вынос человека на пердний план и поза говорят как бы, что любая работа по плечу... эдакое стремление к совершенству....
этим и руководствовался.....

а визитки будем переделывать на горизонтальные
причина - как оказалось (в принципе она была на поверхности) мало места для инфы.... хотя может и оставим и как есть тоже...
 
Старый 22.07.2005, 01:38   #38
Astarot
Цитата:
человек внизу - символ творческого начала в компании, держащего на своих плечах весь бизнес и дающий понять, что в зародыше всегда находится идея
вынос человека на пердний план и поза говорят как бы, что любая работа по плечу... эдакое стремление к совершенству....
этим и руководствовался.....
Если бы не рассказал, даже бы не подумала
Но твоё описание мне понравилось - есть живая мысль это всегда радует

Цитата:
а визитки будем переделывать на горизонтальные
Горизантальные лучше, но решать, опять же, Вам
 
Старый 22.07.2005, 01:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студия 1DPRO iFSARTs Резюме 0 18.01.2016 17:59
Дизайн-студия all4you4 Зал дебютантов 5 29.09.2011 13:38
Дизайн студия Web Reaction webreaction Вакансии 4 06.02.2006 21:59
Дизайн Студия easyWEB LuckyGluk Зал дебютантов 4 05.02.2006 00:34
Дизайн студия VERMIN[SD] Зал дебютантов 6 21.12.2005 23:51


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум