Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дайте совет

Обсуждение темы Дайте совет в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Баннер убирается элементарно. Он внутри тега <center>. Пишем в CSS: Код: center { display:none; } Главное, чтобы хостеры не обиделись....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 13:47   #11
Баннер убирается элементарно. Он внутри тега <center>.

Пишем в CSS:

Код:
center {
      display:none;
}
Главное, чтобы хостеры не обиделись.
 
Старый 25.11.2005, 13:47
Ссылки
Старый 25.11.2005, 13:48   #12
alexms, ссылки на работы вы можете найти на этом форуме.
 
Старый 25.11.2005, 13:57   #13
Цитата:
ссылки на работы вы можете найти на этом форуме.
Да, спасибо, несколько ссылок нашел. Но все что нашел, это макеты. Нет ли, например у вас, готового портфолио с реально работающими коммерческими (делать бесплатно считаю бредом) проектами ?
 
Старый 25.11.2005, 14:20   #14
обсуждать тут дейсвительно нечего
я думаю вам надо посмотреть побольше хороших дизайнов/сайтов и что то перенять оттуда (не копировать,а имеено перенять)
 
Старый 25.11.2005, 14:30   #15
alexms, вы меня извините но мы здесь оцениваем именно дизайн сайта, для чего достаточно и макета...по вопросам раскрути РЕАЛЬНЫХ сайтов вам в другой раздел.
имхо с точнки зрения диза - здесь обсуждать нечего.

alexms, вот линк работающего сайта, диз которого обновляется, http://www.erased.info/ только не понимаю зачем вам это.
 
Старый 25.11.2005, 15:06   #16
Я как раз не про раскрутку говорил. Это и так понятно, что раскрутить можно практически любой проект. Но дизайн ради дизайна... видимо вы альтруист. Мне было интересно увидеть РЕАЛЬНЫЕ работы рулевых такого популярного и уважаемого ресурса как web-silver... к сожалению, кроме сайта напсаного на бесплатном скрипте который находится по ссылке выше я пока ничего не нашел. Смысл дизайна ? По вашему сделать симпатичный макет, выложить его на форуме и ожидать комментариев верх мечтаний ? Я по натуре человек скромный, но за тот сайт который я выставил на оценку несколькими темами ниже я получил 800$. И мне, если честно, абсолютно не интересно ваше мнение насчет цветов и фотографий. Главное он нравится заказчику и сайт, как и задумывалось, приносит пользу (клиентов). Не интересно мнение людей, которые не могут дать линки на проекты которые так же приносят пользу людям или фирмам их заказавшим... О какой объективной оценке может в данном контексте идти речь ? Создатель темы, это я тебе (извини, что на "ты") говорю. Дай людям пообщаться между собой. А то, понимаешь, оторвал от создания макетов... вот и получил - "удали, сделай заново".
Извините, не сдержался.

Никого не хотел обидеть.
 
Старый 25.11.2005, 15:32   #17
На изготовлении макетов тоже можно зарабатывать...
Здесь многие именно этим и зарабатывают.
Писать код просто для себя тоже извращение и не меньшее.
alexms, вы просили обсудить работу. Вам сказали.
Что вы выставили. Картинка просто так влеплена, уже убрал. ??? простите, не понял...а что там кроме картинки было?

Сайт принес 800 баков. Поздравляю, у вас можно поучиться искать лохов

Сайт плохой, сказать что-то конкретно невозможно, потому что для этого надо будет описывать сайт ВЕСЬ заново, на этом ничего нет.
 
Старый 25.11.2005, 15:38   #18
Для поиска лохов есть ЛохоМанагер)))) + РазводМанагер.......... и т.д.

Я дизайн могу делать и дешево и дорого.
Если клиент хороший - могу скинуть % 30-40 потому что он потом обратится еще.
 
Старый 25.11.2005, 15:47   #19
Товарищ alexms, очень всё замечательно, конечно, что Вы написали, но толку мало, ибо не поняли сути.
1) Я дизайнер, я почти всегда делаю только макет, ничего не верстая. Если мне нужна оценка с советами моих коллег, я выставляю макет на форум. Иногда эти советы помогают изменить работу в лучшую сторону. После утверждения макета я получаю деньги и работаю с другими заказчиками. То есть, РЕАЛЬНУЮ, свёрстанную работу мне выставлять уже не имеет никакого смысла (если не я верстал). Одна из причин - верстальщики иортят работу дизайнеров. Кроме того, наполняя сайт через систему управления, заказчик может довести сайт до ужасного состояния.
2) За сайт можно получить не только 800, но и 8000, сделая его ужасным. Это зависит от заказчика. И тут Вы, товарищ alexms, написали совсем бредовую фразу. Если Вас не интересует наше мнение насчёт цветов и фотографий, то зачем тогда выставляли на обсуждение? Тем более, что не на что смотреть. Реклама сайтов в другом разделе. А здесь обсуждается дизайн сайтов. Ну повезло Вам с заказчиком, ну и радуйтесь. Мне тоже иногда везло, когда платили неплохо за сайт низкого уровня. Но я не выставлял его на обсуждение.
3) Когда обсуждается чья-то работа, не надо переходить на личности, мол типа покажи свои работы. В ближайшем будущем за такое будет даваться замечание участнику. После 5 таких замечаний аккаунт будет удалён.
Если Вас интересует уровень какого-либо из участников форума, можно написать ему в приват и получить ссылки на его работы, если он посчитает нужным Вам их давать.
4) Чтобы удовлетворить Ваше любопытство и убедить в том, что макеты делаются не для красоты, могу предоставить ссылки.
Заодно можете убедиться в том, что я писал в п. 1 по поводу порчи работы верстальщиком.
сайт 1
сайт 2
Когда верстаю Я, то макет остаётся как минимум в таком же виде, как я и нарисовал. Вот работа, которая приносит реальные деньги, реальной компании:
сайт 3
 
Старый 25.11.2005, 15:47   #20
Я уже сказал. Мнение человка/людей оценивющих чужие работы в плане "плохой, потому что папа так сказал" и самих не имеющих ничего в багаже кроме низкопробных макетов меня не интересует. Сайт этот выложил просто ради интереса, что же услышу от "отцов веб-дизайна" Мог бы выложить еще 11 коммерческих работ, но что то не тянет... Правильно сказал один вам и мне хорошо знакомый человек недавно ушедший с этого форума и теперь работающий в солидной конторе - "Сборище неудачников, которым никогда не выбиться в люди. Вовремя ушел, потому как еще чуть-чуть, и они отбили бы напрочь не только вкус, но и вообще желание заниматься дизайном". Именно этим вы и занимаетесь тут, советуя новичкам "Удалить это г...о". Прошу заметить, это не мои слова.

Удачи. И до свидания.
 
Старый 25.11.2005, 15:47
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет в юзабилити maxefect Зал дебютантов 6 08.04.2013 17:56
JavaScript - дайте совет Виталий Смирнов HTML, CSS, JavaScript 11 22.03.2011 12:16
Дайте совет, пожалуйста! test Библиотека 19 19.09.2006 10:52
Дайте совет Refresh Кальянная 11 21.05.2005 17:53
Дайте совет IceBerg Зал дебютантов 4 10.07.2003 21:42


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум