Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Как обычно, оцените :)

Обсуждение темы Как обычно, оцените :) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Алексей , ну раз цвета клиента... Короче народ, кора: За этот диз я получил 800$ два года назад. Дизайн изначально был на уровне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2006, 23:16   #11
Алексей, ну раз цвета клиента...
Короче народ, кора: За этот диз я получил 800$ два года назад. Дизайн изначально был на уровне монстер-темплатес. Посидел я с клиенткой 2 дня и получилось вот что http://lumier.ru/

Цвета и шрифты + графика. Все ее идеи) и как ей удалось в директора салона влезть??))))
 
Старый 19.01.2006, 23:16
Ссылки
Старый 19.01.2006, 23:42   #12
Алексей, структура не меню, а сайта в целом. Непривычно-низкое меню и т.д.
 
Старый 20.01.2006, 00:17   #13
Алексей, Где стиль? Он тут если и просматривается, то всё нафиг портят ужасные, старомодные цвета растяжек. Я не могу сказать, что сайт - гавно, но модельеру (если он хороший) нужно что-то более крутое. Потенциальные клиенты таких людей уж наверняка шарят в том, что такое стиль и красота. Лично я бы не заказывал себе одежду этого модельера, увидев такой сайт, поскольку видел сайты несколькими уровнями выше. Например даже ЭТОТ
Оффтоп// ivan341, Ты такую туфту несёшь, что мне уже смешно становится. Я понимаю, бывают ТУПЫЕ заказчики, но 800 баксов за дизайн не получают даже многие известные дизайнеры (имена называть не буду) за ОТЛИЧНЫЕ работы.
 
Старый 20.01.2006, 09:07   #14
Справа ужасная картинка!!!
 
Старый 20.01.2006, 11:15   #15
Всем: спасибо за оценки и советы,принял во внимание.
Сам знаю, что много недоделок, но не мог точно определить приоритеты в исправлении ошибок у устранении недоработок.
Пойду исправлять.
NIKITA, честно говоря, приведенный тобой пример не впечатлил... возможно просто разные вкусы итп.
Nielson, понял, но так задумано специально, уклон был в сторону дизайна глянцевых журналов, как например реклама там бывает - полностью одноцветная страница и в одном месте небольшие надпись и и фото какого-либо объекта, и все это для концентрации на обекте внимания. Тоесть пустота внесена специально, а содержание нарочно не размазано равномерно по всему сайту. С непривычки это раздражает, как например картинка девушки, перерисованная с эскиза, вот если бы она была идеальная, как бриллиант в красивой оправе, то сайт бы смотрелся совершенно по-иному. Отсюда ясно куда двигаться
А вообще - это мой второй сайт, по сравнению с первым улучшение вижу даже я.

Всем спасибо, пойду дорабатывать.
 
Старый 20.01.2006, 13:42   #16
Не читабельно, абсолютно, постоянно перемещая глаза с синего на белый очень быстро устают, даже читать не стал... дальше первой не заходил, стало неинтересно...
 
Старый 20.01.2006, 13:47   #17
Алексей, Я не говорю, что тот сайт отличается супер дизайном, но, по крайней мере, он стильный, он продуманный. Это просто первый, который пришёл на ум. Я говорил в целом.
 
Старый 21.01.2006, 00:58   #18
Алексей, есть одно правило - то, что действует и хорошо работает на бумаге(в печати), абсолютно не годится для веба. Подумайте лб этом.
 
Старый 21.01.2006, 01:14   #19
Думаю уже
Мне не нравится в своем сайте некоторая эклектичность, большинство элементов не вяжутся друг с другом, вот если придумать что-то связующее, то дизайн станет законченным и будет действительно виден стиль.
А пока будем дальше эксперементировать

Правила тоже нужно периодически проверять Чтоб лишний раз убедиться в их действенности
По крайней мере в наше время все постепенно перетекает в веб из разных областей....
 
Старый 21.01.2006, 23:09   #20
Правило про полиграфию — оно на все времена.
Это не сайт, будь он хоть сто раз стильным.
 
Старый 21.01.2006, 23:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё как обычно: оцените сайт Степан Зал дебютантов 6 02.04.2004 02:02


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум