Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Требуется критика онлайн "учебника"

Обсуждение темы Требуется критика онлайн "учебника" в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Прошу вас откоментировать мою работенку, минусов в ней все-таки многовато, их заметил только после окончания.... варгуши вот ссылочка моя работенка Если не составит ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 10:27   #1
Прошу вас откоментировать мою работенку, минусов в ней все-таки многовато, их заметил только после окончания.... варгуши

вот ссылочка моя работенка Если не составит труда просматрите внимательней.... там есть различие "дизайна" разделов и под разделов. Все ИМХО писать без жалости, по строже. И последнее, могли бы вы, после просмотра дать какие-либо советы по дизу. Спасибо
 
Старый 24.02.2006, 10:27
Ссылки
Старый 24.02.2006, 12:14   #2
Ой, как плохо, начиная с идеи и заканчивая качеством изображения.
 
Старый 24.02.2006, 12:16   #3
я как понимаю, вы сайт только для себя делаете, потому что не слишком понятно, за какие разделы отвечают картинки, некоторые вообще одинаковый смысл имеют. Слишком много слов HELP на главной. НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ИКОНКИ ТЕЛЕФОНА САМСУНГ, которые находятся на главной. Короче, не по ГОСТ'у ))
Точная тематика сайта должна быть видна на главной, хотя она и после посещения нескольки разделов не понятна.
Переделать! Иначе счетчик загоните в минуса.
 
Старый 24.02.2006, 12:20   #4
Мне совсем не понравилось.
Это вовсе на сайт не похоже и на учебник тем более!
Переделать надо ИМХО.
 
Старый 24.02.2006, 13:39   #5
egorix, Vanilla, Silver, в полне согласен, что плохо. Но это некий учебник для новичков по модернизации мобильных телефонов и никак не сайт
Ребят, вы же на этом деле уже рульно просвященны, могли бы вы, если не трудно, откоментировать, че и как мне сделать.... идею конечно хотелось бы сохранить, а можно и не сохранять.

Главная, там идея гругового меню....
раздел? там идея, справо описание раздела, а если нажать на какую-нибудь ссылку, то уже идет сам контекст статьи .

Ну я даж не знаю А может просто фон сменить и изображения сменить, т.е. улучшить их качество и будет нормально ????
надеюсь на коменетарии
 
Старый 24.02.2006, 19:30   #6
Вот-с, подумал и решил, что идейку нужно, наверно, все-таки сменить. Посмотрите пожалуйста макет и выскажите свое мнение, если не трудно

Вот ссылочка на макет http://helpbookse.narod.ru/maket.gif
 
Старый 25.02.2006, 00:00   #7
без обид...
но, если честно, похоже на творчество дошкольника=)
идеи никакой...
 
Старый 25.02.2006, 05:36   #8
Первое предмета для обсуждения не несет. Оставьте в покое графические примочки, если не знаете, чего хотите от них добиться.
Идеи нет, графики нет, ничего нет.
Второе оценке не подлежит в принципе. Подумайте, Вы бы стали такое клиенту показывать? Если нет, то и здесь не стоит.
 
Старый 25.02.2006, 10:54   #9
mihuil, первое в топку. Ничего там непонятно. Куда идти, что это такое. Половина иконок не работает. Что они означают и что от них ожидать неясно. Сделай обычное меню. Будь проще. Почему простые работы лучше ценятся?..подумай

По второму, может быть это и может жить...нарисуй, посмотрим.
 
Старый 25.02.2006, 15:38   #10
ой, ну ребят, в самом то деле, это просто был штрих, эскиз, как первый вариант, так и второй. С первым я соглашусь, там не работает половина содержимого, т.к. я его и не заливал. Это был тест, как себя будет вести в сети.
По правде сказать, даже обидно становиться, кажеться рульный портал и кажеться всем остальным вы даете профессиональный, развернутый ответ. А то слышу идеи нет и все. Я думаю, я как бы там автор, мне наверно решать как и че там делать ? а руководствуюсь я на своем опыте(я про учебник). Да, конечно, хотелось как лучше, а получилось как всегда .
SLIPPER, ну я почти согласен, мне было не важно на красоту и я не собирался выводить каждую линию, а хотя мог , как говориться "бери быка за рога" , вот и я набросал идею и все. Сейчас, делаю, вроде лучше получается, тьфу тьфу тьфу ,
Так что, ребят спасибо, за однотонные "нет идеи" .... сделаю второй вариант выложу, но буду надеяться на более качественную критику.
m_Stasuk, спасибо, да я лучше выложу уже как страницу... пока вдохновение сделаю
 
Старый 25.02.2006, 15:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт (миничат) "Онлайн консультант" ? vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 14 24.01.2010 19:21
Требуется "редизайн" логотипа фирмы AndreyLi Конкурсы 21 15.05.2008 05:42
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Как сайт и идея нужна "здоровая" критика Андрей Зал дебютантов 4 04.02.2004 02:40


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум