Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

мой первый сайт =) и первое лого =)

Обсуждение темы мой первый сайт =) и первое лого =) в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: FобиЯ, Мне вот интересно узнать, кто мог у ТЕБЯ заказать сайт =) Представь себе, МНЕ за него ещё и денег дали 100 ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 19:41   #11
Цитата:
FобиЯ, Мне вот интересно узнать, кто мог у ТЕБЯ заказать сайт =)
Представь себе, МНЕ за него ещё и денег дали 100 баксов! Мало того! Им (сайтом) остались чертовски довольны =) Но это уже их проблемы

Цитата:
И ещё, какое отношение может иметь глобус к сайту о моде?
Ну... Собственно, название магазина тоже - г*вно (с), "Планета моды". Так что вот вам и планета ... соответствующая =))

Цитата:
А насчёт верстки, почитай журналы, статьи, книги и др. про HTML да про ту самую верстку...
Ок! =)

А админы тут таки добрые
 
Старый 06.05.2007, 19:41
Ссылки
Старый 07.05.2007, 16:47   #12
Админы — они везде добрые, если они люди.

Что же до вёрстки — из хороших ресурсов могу вам посоветовать A List Apart, но он англоязычный. А лучше всего как можно больше верстать тогда опыт и знания придут.
 
Старый 07.05.2007, 22:01   #13
Цитата:
Что же до вёрстки — из хороших ресурсов могу вам посоветовать A List Apart, но он англоязычный. А лучше всего как можно больше верстать тогда опыт и знания придут.
Спасибо!

Цитата:
но он англоязычный.
может чего-то и пойму полезного

З.Ы. А что такое "пузомерки"?
 
Старый 08.05.2007, 03:37   #14
Пузомерки — это мерки для пуза.
 
Старый 08.05.2007, 23:30   #15
Цитата:
Пузомерки — это мерки для пуза.
Донельзя исчерпывающий ответ!
 
Старый 08.05.2007, 23:39   #16
Хорош флудить. Еще капля флуда и тема закрыта.
 
Старый 27.05.2007, 09:44   #17
не хочу сказать что все ужасно, но я хочу попросить Вас и других таких же как и вы - не забывайте что существует масса народа, которые обделены временем и не могут позволить себе смотреть на ваш сайт с монитора с высоким разрешением. пожалуйста приложите все усилия, чтобы пользователь сразу же смог бы понять концепцию сайта, чтобы он смог легко сориентироваться. только зашел на вашу ссылку и вижу - черно! пытаюсь сориетироваться - красный рисунок, текст и белые точки рядом... после этого я решил, что мой телефон взглюкнул - текст разного цвета и формата побежал вспять, а после увидел ссылки с какими-то кабалистическими символами плюс ржавый глобус... бррр - тяжелые ощущения!
 
Старый 04.06.2007, 00:06   #18
Цитата:
мой телефон взглюкнул
Насколько я знаю, надо приложить некоторые усилия, чтоб оптимизаровать сайт под телефон... Насколько я знаю, основная задача - чтобы сайт смотрелся нормально на стандартных разрешениях монитора. Оптимизация сайта под телефон - отдельная задача.
На моём телефоне тоже стремно смотриться, но я же говорю, очень много зависит от заказчика. От того, что он хочет, как он это формулирует и сколько он готов за это заплатить.... Вот Заказа под адаптацию под экран телефона не было, следовательно, поскольку невелик спрос на данный момент, этого сделано не было Воть=)
 
Старый 05.06.2007, 03:09   #19
Ужасно все. Графика вся эта во-первых не нужна, во-вторых часть из нее еще и ресемплена вверх. Бегущую строку я буду материть не тысячу раз, а восемьсот, если будут хоть какие-то средства ее остановить. Штатные.
Линки, подчеркиваемые при наведении с обеих сторон, но не подчеркнутые дефолтом — это шедевр. Почему бы их вообще не закрашивать, скажем?
Внизу навигация правильная, вверху страница ссылается на себя.
В логотипе использованы два довольно посредственных декоративных шрифта.
maxmuska, жжете про телефон. Предъява — флейм, но смешно
 
Старый 05.06.2007, 03:09
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рискну показать свое первое творение Jeanne Зал дебютантов 10 12.04.2013 16:22
Кукурузник, лого и сайт Hispanic Зал мастеров 9 29.03.2013 21:30
jquery: обернуть в span первое слово glazkoff HTML, CSS, JavaScript 0 30.07.2010 03:09
Моё первое творенье !!! Death_Forever Зал дебютантов 52 23.05.2005 01:30
Моё первое творенье... Barsik Зал дебютантов 9 28.02.2005 02:40


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум