Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оценивать очень строго

Обсуждение темы Оценивать очень строго в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; GLUK , Я себя давно считаю проф. программистом. Не первый год работаю в этой профессии. Но ни одного вируса не написал, да и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2008, 11:05   #21
GLUK, Я себя давно считаю проф. программистом. Не первый год работаю в этой профессии. Но ни одного вируса не написал, да и не собираюсь этого делать.
Почему: да наверное возраст не тот. Средний возраст вирусописателя - 17 лет...
Да и программистом я стал именно потому что хочу создавать, а не ломать.
 
Старый 06.06.2008, 11:05
Ссылки
Старый 10.06.2008, 02:25   #22
Работа в целом приличная. Однако есть, что развивать.

Класическая ошибка многих будущих профи:

Попытка сделать сложный навороченный макет(обводки, бессмысленные иконки, панели повсюду итд).

Иконки не авторские - лучше убрать потому, что иначе это уже не Ваш дизайн, а сборная солянка и лучше внизу - подписать - иконки взяты оттуда-то.

Шрифты с засечками и без - в данном макете плохо сочетаются.

Дизайнер - как правило человек, который умеет убрать все лишнее, оставив лишь необходимое и прекрасное.

Начинайте с простого. С чистых цветов. С простых и понятных меню и иконок. Если вы придете на секцию боевых искусств, как вы думаете у Вас получится сразу же ударить ногой в голову? Вряд ли. Сначала вам дадут основы, обучат растяжке, укрепят Ваши ноги.

ДЕЛАЙТЕ СНАЧАЛА ПРОСТО. Когда научитесь делать просто - добавляйте новые детали и развивайтесь

P.S Не надо делать монстра и не надо копировать решения других дизайнеров. Ценится уникальность и удобство.
 
Старый 10.06.2008, 14:07   #23
мне очень меню понравилось (выпадающее) оно все на css не въехала???
 
Старый 10.06.2008, 17:06   #24
Цитата:
Сообщение от Charming_mage Посмотреть сообщение
Дизайнер - как правило человек, который умеет убрать все лишнее, оставив лишь необходимое и прекрасное.
это скульптор!!
не всегда красота в простоте...
Цитата:
Сообщение от Charming_mage Посмотреть сообщение
Начинайте с простого. С чистых цветов. С простых и понятных меню и иконок. Если вы придете на секцию боевых искусств, как вы думаете у Вас получится сразу же ударить ногой в голову? Вряд ли. Сначала вам дадут основы, обучат растяжке, укрепят Ваши ноги.
а может сразу по яйцам? (ну, заказчику...)
 
Старый 10.06.2008, 17:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не судите строго ivan341 Графические работы 15 07.01.2009 23:38
Очень хочется как здоровой так и не очень критики divol Зал дебютантов 25 17.09.2008 14:15
Прошу строго оценить GLUK Скамейка запасных 13 05.04.2007 16:26
Предлагаю оценивать greg Поисковые системы 2 03.11.2005 18:46
Судите строго, но честно Shumell_Veter Зал дебютантов 6 24.05.2003 10:21


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум