Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт на заценку

Обсуждение темы Сайт на заценку в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Makarenya Aldes, Наталия имеет ввиду то, что перед началом работы с Flash, сайт нужно полностью отрисовать в Photoshop Makarenya , ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 00:48   #41
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Aldes, Наталия имеет ввиду то, что перед началом работы с Flash, сайт нужно полностью отрисовать в Photoshop
Makarenya, Вы считаете что без Вашей помощи я не понимаю Наталью?
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Разумеется, что в результате многие части могут быть переведены во Флэшевский вектор, но до получения полного дизайн-макета в Photoshop, приступать к работе во Flash бессмысленно.
Простите, но это полный бред!!! для векторной программы готовить ВСЕ в Фотошопе - растре... Это простите, даже не чесание носа пяткой, а некий изысканый онанизм...

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Если мне не верите, то сходите в палатку с дисками и купите шаблоны сайтов.
Они какраз Flash-евские, только вот к кажому прилагается Photoshop - макет, на котором какраз таки всё и было нарисованно.
Считаю Ваш совет совершенно бессмысленным. Фотошоповские макеты прилагаются для хтмл версии, как параллели и возможности выбора пользователем сайта, юзать сайт флешевой или хтмл версии

Makarenya, простите если резко, ничего личного, но только не стоит судить и давать рекомендации в том, чем не имеете элементарных понятий. А использование корела или Ила - векторных програм с большей возможностью инструментария, чем во флеш, вполне нормальная практика. Тем более прямой экспорт из каждой программы в векторе.

Добавлено через 5 минут

Nine Moons, насчет больших или лучших качеством градиентов или чего там еще... Вы говорили, могу с Вами спорить! Предлагаю даже Вам повторить любую Вашу кнопочку сделанную Вами в фотошопе - во флеш. Повторить - чтоб можно было просто сравнить качество градиента или еще чего... Затем и Вы и Я сохраним это для веб и сравним включая размер (вес) файла... Хоть впрочем размеры Вас мало тревожат

Последний раз редактировалось Aldes; 09.06.2008 в 00:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.06.2008, 00:48
Ссылки
Старый 10.06.2008, 22:27   #42
Хм, ну тут и страсти.
1. Пусть те, кто хочет над этой надписью поржать, ржут не здесь! А то я обижусь, ей богу. Собственно я вот о чем. у меня диал-ап соединение целых 28,8 кб/сек+прокси. Сайт не открылся. Почему ослик7 его не открыл я не знаю. Хотя код страницы загрузил.
2. Сайт сначала по любому надо нарисовать хоть в кореле хоть в шопе хоть в паинте. Когда все делаешь так тяп ляп них не получится
3. Ну вы тут все и флудите Сильвер увидит будет всем бан

Внимательно читаем правила, пункт 2.8. В следующий раз на неделю уйдёте отдыхать.

deMone

Последний раз редактировалось deMone; 11.06.2008 в 04:53..
 
Старый 10.06.2008, 22:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сайт на заценку Seth Зал дебютантов 5 08.06.2005 00:45
На заценку MaDW Зал дебютантов 13 19.01.2004 17:14
Вам на заценку.... BULLDOG Зал дебютантов 4 29.10.2003 13:50
На заценку Web Зал дебютантов 3 22.04.2003 12:16
Новый сайт на заценку T0p0L Зал дебютантов 2 20.04.2003 13:04


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум