Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт на заценку

Обсуждение темы Сайт на заценку в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; gag , Ну, я уже ни раз об этом говорила тут. Во-первых, я ненавижу эту программу и каждый раз когда за ней работаю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 13:52   #31
gag, Ну, я уже ни раз об этом говорила тут. Во-первых, я ненавижу эту программу и каждый раз когда за ней работаю очень сильно матерюсь, а во-вторых, я считаю, что в ней без бутылки водки не разобраться, а постольку поскольку я водку не пью, то и никогда не разбирусь в ней А в третьих, я считаю, что это программа в основном для полиграфии, но никак не для веба
 
Старый 08.06.2008, 13:52
Ссылки
Старый 08.06.2008, 14:09   #32
gag

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
gag, Ну, я уже ни раз об этом говорила тут. Во-первых, я ненавижу эту программу и каждый раз когда за ней работаю очень сильно матерюсь, а во-вторых, я считаю, что в ней без бутылки водки не разобраться, а постольку поскольку я водку не пью, то и никогда не разбирусь в ней А в третьих, я считаю, что это программа в основном для полиграфии, но никак не для веба
Ха ха, я просто в шоке, корел и иллюстратор фактически едины, разница тока в интерфейсе, и обе кстати для много чего предназначены, если вы не умеете юзать корел, это же совершенно не значит что что все остальные такие же, я вот например одинаково хорошо владею и корелом и илюстратором и фотошопом, кстати вот как раз фотошоп и есть именно программа для полиграфии, я серьозно!

P.S. : тоже терпеть не могу вотку и никада ее не пю
 
Старый 08.06.2008, 14:19   #33
gag, я разве сказала что все остальные такие же? Я вас не понимаю.
Если вы так великолепно знаете такой потрясающий набор программ, ну нарисуйте вы эти градиенты нормально Вы же умеете. Это я не умею. И вотку пить не собираюсь чтобы научиться Обойдусь пока тем, что знаю.
Рисуйте себе на кореле, раз вам так нравится, я не собираюсь вас переубиждать. Я же говорю, каждому своё
 
Старый 08.06.2008, 14:35   #34
gag

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
gag, я разве сказала что все остальные такие же? Я вас не понимаю.
Если вы так великолепно знаете такой потрясающий набор программ, ну нарисуйте вы эти градиенты нормально Вы же умеете. Это я не умею. И вотку пить не собираюсь чтобы научиться Обойдусь пока тем, что знаю.
Рисуйте себе на кореле, раз вам так нравится, я не собираюсь вас переубиждать. Я же говорю, каждому своё
а можете объяснить, чем вам градиенты не нравятся, помоему очень даже ничего, а точнее градиенты как градиенты, как везде, опять же по поводу фотошопа, как вам все таки удается в нем рисовать? с помощью планшета и пера?
 
Старый 08.06.2008, 14:38   #35
gag, ну я не знаю как объяснить. Ну кривые они просто. Не красиво. Не получилось сделать так, как вы хотели... Они как-будто с другого сайта вообще... Ну не знаю. А в фотошопе мышью рисую.
 
Старый 08.06.2008, 14:46   #36
Смешные вы прям. Пусть все рисуют там где им удобней.
Во флеш можно делать потрясающие сайты ни в чем не уступающие фотошопным работам а то и превосходящим их, здесь всё зависит от мастерства владения программой. Сайт на флеш имеет преимущество в весе. Другое дело что эксплуатировать такой сайт очень тяжело если инфа в нём должна часто менятся.

Я например все логотипы во флеш рисую всегда.
 
Старый 08.06.2008, 14:52   #37
gag

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
gag, ну я не знаю как объяснить. Ну кривые они просто. Не красиво. Не получилось сделать так, как вы хотели... Они как-будто с другого сайта вообще... Ну не знаю. А в фотошопе мышью рисую.
первый раз вижу человека который рисует мышью! вы наверно не то хотели сказать, вы наверно обрабатываете изображения, накладываете фильтры и эффекты вырезаете чистите и т.п с помощью мыши? а насчет градиентов вы все таки неправы, зачетные градиенты получились
 
Старый 08.06.2008, 15:06   #38
gag, я и изображения обрабатываю и рисую. Если я не права, зачем тогда спрашиваете моё мнение?
 
Старый 08.06.2008, 15:09   #39
gag

просто хотел вам сказать что мышь и карандаш вещи совершенно противоположные и не совместимые и сделаны для разных совершенно вещей
 
Старый 08.06.2008, 15:19   #40
gag, Да ладно? Правда? А я думала, что это одно и то же :
Я восхищаюсь вашим талантом! Вообще восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать карандашом! Конечно же вы правы!
 
Старый 08.06.2008, 15:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сайт на заценку Seth Зал дебютантов 5 08.06.2005 00:45
На заценку MaDW Зал дебютантов 13 19.01.2004 17:14
Вам на заценку.... BULLDOG Зал дебютантов 4 29.10.2003 13:50
На заценку Web Зал дебютантов 3 22.04.2003 12:16
Новый сайт на заценку T0p0L Зал дебютантов 2 20.04.2003 13:04


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум