Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Буду благодарен за критику мастеров

Обсуждение темы Буду благодарен за критику мастеров в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; maxefect , Полностью согласен... на все 100%... Тем более что традиционные и банальные вещи наклепать особого труда не составляет.... Кстати... я не думаю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 09:19   #11
maxefect, Полностью согласен... на все 100%... Тем более что традиционные и банальные вещи наклепать особого труда не составляет.... Кстати... я не думаю что выложил что то особо оригинальное... посмотрите зарубежные рейтинговые сайты... вот там да..... глаза округляются
 
Старый 20.03.2012, 09:19
Ссылки
Старый 20.03.2012, 10:01   #12
зачем столько шрифтов?
 
Старый 20.03.2012, 22:04   #13
Maroz проект на стадии альфа-верси / то есть не все еще продумано, со шрифтами можно позже разобраться! С начала придумывается концепция
 
Старый 21.03.2012, 08:38   #14
Цитата:
Сообщение от ink_66 Посмотреть сообщение
maxefect, Полностью согласен... на все 100%... Тем более что традиционные и банальные вещи наклепать особого труда не составляет.... Кстати... я не думаю что выложил что то особо оригинальное... посмотрите зарубежные рейтинговые сайты... вот там да..... глаза округляются
Зарубежные сайты мы видели. Не все они удачные, кроме того есть различия аудитории. При желании сделать оригинальный продукт, никогда не забывайте о пользователе и удобстве использования сайта. Ваш продукт на текущий момент напоминает поделку начинающего фотошопера, который пытается к какой-либо надписи или картинке применить все имеющиеся в арсенале фотошопа эффекты.
 
Старый 23.03.2012, 22:25   #15
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
к какой-либо надписи или картинке применить все имеющиеся в арсенале фотошопа эффекты.
по конкретнее можно???
 
Старый 25.03.2012, 19:53   #16
Цитата:
Сообщение от ink_66 Посмотреть сообщение
по конкретнее можно???
Да, конечно
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
... центрируете внимание посетителя на недоделанном доме, кривом дереве, голубях, мегаполисе и облаках.
Вам нужен удобный сайт в определенной обертке не затмевающей (тем более криво) его контент.
 
Старый 27.03.2012, 16:54   #17
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Да, конечно
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
... центрируете внимание посетителя на недоделанном доме, кривом дереве, голубях, мегаполисе и облаках.
Вам нужен удобный сайт в определенной обертке не затмевающей (тем более криво) его контент.
Вы че такие бронетанковые? Или лень первый пост прочитать???
http://c.webmaster-nsk.ru/ каких вы тут голубей и деревья нашли???
Если уж занимаетесь поддержкой форума, то делайте это качественно
 
Старый 27.03.2012, 21:07   #18
ink_66 форумы для того и придуманы, чтобы слушать того кого считаешь нужным (то есть то сообщение которое адекватное)

lsaintl к тебе претензий нет!
Так сказать сколько людей столько мнений!!!
 
Старый 15.05.2012, 23:24   #19
Типографика. Совершенно нечитаемый текст и заголовок. А еще прокрутка, зачем она в таком маленьком блоке?
 
Старый 09.06.2012, 20:09   #20
я только начинаю но про текст написано правду он НЕ ЧИТАБЕЛЬНЫЙ.
Я взял бы тёмные тона так,как фон светлый,и с шапкой тоже чёта надо делать,скучная,маленькая и просто серая и шрифт темнее надо на мой взгляд.А на заголовке поменял бы шрифт чуть на другой но тоже оригинальный.
А так оригинальный и свежий.
Совет возьми сначала лист бумаги с карандашом и прорисуй.
 
Старый 09.06.2012, 20:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый проект. Буду признательна за конструктивную критику. midart Зал дебютантов 6 27.05.2014 22:27
Буду благодарен за критику ink_66 Зал дебютантов 11 29.08.2012 22:03
Буду учить... Мерлин ASP, Perl, PHP и MySQL 15 24.06.2007 20:40
Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:) colorzon Зал дебютантов 17 20.05.2005 02:29
Прошу оценить мой новый сайт о КИПЕЛОВЕ!!! Заранее благодарен за внимание.:) Alexxx Зал дебютантов 10 16.02.2004 00:58


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум