Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Дизайн сайта (сайт еще не полностью сделан)

Обсуждение темы Дизайн сайта (сайт еще не полностью сделан) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; посмотрите - скажите мнение. http://fanat-home.by.ru прошу смотреть или в опере, или в осле 6, т.к. в 7 осле есть нехороший баг с менюшкой, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 17:19   #1
посмотрите - скажите мнение.

http://fanat-home.by.ru

прошу смотреть или в опере, или в осле 6, т.к. в 7 осле есть нехороший баг с менюшкой, который я исправляю
 
Старый 16.03.2008, 17:19
Ссылки
Старый 16.03.2008, 17:59   #2
Дизайна нет впринципе. Всё поехало. Верхняя навигация урезана на половину вверх. В информационных блоках нет отступов. Макет выполнен крайне не аккуратно. В Зал Дебютантов Вам ещё рановато. Надо ещё учиться. Начните осваивать Photosop. Перемещаю.
 
Старый 16.03.2008, 18:06   #3
Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
Дизайна нет впринципе. Всё поехало. Верхняя навигация урезана на половину вверх. В информационных блоках нет отступов. Макет выполнен крайне не аккуратно. В Зал Дебютантов Вам ещё рановато. Надо ещё учиться. Начните осваивать Photosop. Перемещаю.
Во первых, не надо делать поспешных выводов (я про photoshop), во вторых, я просил смотреть или в опере, или в осле 6. для других я еще не пофиксил.

Рановато. Хе. посмотрите: http://ps-less.by.ru
 
Старый 16.03.2008, 18:07   #4
fanat_92, лучше сначала доделать...
 
Старый 16.03.2008, 18:11   #5
Silver, я все понимаю, но есть вариант дизайн еще менять. я поэтому и спрашиваю - оставлять, или нет. И вообще, вся работа сделана на процентов 5, не больше.
 
Старый 16.03.2008, 18:40   #6
Гавно полное, но на самом деле у топикстартера есть вкус. Осталось только развить навыки.
 
Старый 16.03.2008, 18:45   #7
Действительно, лучше сначала доделать, а потом уже и выставлять. Вы выставляетесь в разделе для профессионалов среднего уровня и именуете Вашу тему как Дизайн сайта. Я оцениваю Ваш дизайн и говорю Вам, что данный дизайн, независимо от того что съехало у вас там что-то или нет пока не дотягивает до этой категории работ.
Если Ваша работа сделана на 5 процентов, зачем тогда её вообще на проценку выставлять. Сразу же понятно, что работа недоделана. Вы там у себя в голове видите какой ваша работа будет в результате, мы-то не видем и оцениваем то, что вы выставляете. Данная работа на средний уровень, во всяком случае на данном этапе, не тянет. А то что учить фотошоп, это что, не верно разве? По-моему, предела совершенству нет.
 
Старый 16.03.2008, 19:07   #8
"профессионалов среднего уровня" - это как? =)

и вообще я жду отзыва про стиль сайта - оставить или нет.
 
Старый 16.03.2008, 19:17   #9
Что-то в этом есть, но сразу скажу: мне вцлом не понравилось.

Верхние посты специально прочитаю только после того как напишу этот, так вот, что я думаю:

- в первую очередь в глаза бросилась пустота, как это не странно, но это так, я думаю это как-то связано с доменирующим пастельным цветом, который как бы навевает скуку, так же нужно сказать о шрифте - контент ни цветов ни размером ни какими-то другими свойствами не отличается от побочной информации, не смотря на нематические выделения, иногда это нормально смотрится, но на фоне выше сказанногого, думаю нет;
- второе, что бросилось в глаза - безликая шапка, подчёркивающая ту самую пустоту, о которой было упомянуто выше.;
- далее подумалось, что все элементы похожи друг на друго свойе авльностью;
- сделан акцент на правом меню, таким образом создаётся впечатление, что именно на нём пользователь должен сконцентрировать своё внимание, а не самом контенте;
- реализация меню - уже лучше!

ЗЫ. у сайта нет иконки = )
 
Старый 16.03.2008, 19:27   #10
Цитата:
реализация меню - уже лучше!
Gluk, жжошь!

Цитата:
ЗЫ. у сайта нет иконки = )
иконка будет в самом конце ))
 
Старый 16.03.2008, 19:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой программе сделан данный элемент maxstepan 3D-графика 2 10.02.2012 17:56
Сделал сайт в Dreamweaver, а он не отображается полностью Golonik Софтодром 5 20.04.2011 10:10
что скажите по 10 бальной шкале на сколько сделан логотип qwwp Графические работы 2 07.11.2009 15:00
Логотип. Правильно ли он сделан? lordelis Графические работы 28 20.03.2008 13:03
Сайт-полностью рисованный, проблемка.... mic Зал дебютантов 6 23.02.2005 22:31


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум