Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

правая кнопка с маком

Обсуждение темы правая кнопка с маком в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Ээээ. объясняю. вы конечноже, так как и я привыкли работать с CMS системами, и всё такое прочее. Но админка делается для юзверей уровня ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 23:23   #11
Ээээ. объясняю. вы конечноже, так как и я привыкли работать с CMS системами, и всё такое прочее. Но админка делается для юзверей уровня MS Windows + Word + курсы секретаря. Для таких как раз правая кнопка - вполне принятое явление во всех программах. вот я и думаю сделать интерфейс наподобие виндовой программы...
И вот это мой главный аргумент.

Мне наплевать на пользователей оперы и на то, куда она там метит, хотябы потому, что исходя из статистики моего сайта, их менее 10%. (Это не показатель, но всёже)
Как я уже сказал, клиентскую часть я разрабатываю кроссбраузерно, и смотрю я и на оперу в т.ч.


PS. Любители программ для разработчиков: основной пользователь CMS - это человек с образованием секретаря. (+MS Word). Пока вы пытаетесь ублажить себе подобных, вы попросту издеваетесь над основными пользователями...
Раздел инструкции одной из популярных CMS, посвящённый добавлению новости занимает 20 страниц! и это не шутка.

Последний раз редактировалось Асмодиан; 06.05.2008 в 23:34..
 
Старый 06.05.2008, 23:23
Ссылки
Старый 06.05.2008, 23:24   #12
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду Lynx - то он вообще в жопе хотя бы потому, что им почти никто не пользуется. Жертвовать массами ради кучки задротов-извращенцев - не совсем верный подход.
Я бы хотел увидеть задрота-извращеница, который пользуется мышью в Lynx.

Видел я админку с правой кнопкой -- неудобно. Хотя бы потому, что нельзя выделить-скопировать мышкой. Лучше сделатьмаленькое выпадающее меню на ссылку на странице в нужном месте.

***

А моя девушка на Маке пользуется Firefox. А сестра -- Opera.
 
Старый 06.05.2008, 23:28   #13
Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Я бы хотел увидеть задрота-извращеница, который пользуется мышью в Lynx.
В Досе тоже мышь есть, кстати.
 
Старый 06.05.2008, 23:41   #14
Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Видел я админку с правой кнопкой -- неудобно. Хотя бы потому, что нельзя выделить-скопировать мышкой. Лучше сделатьмаленькое выпадающее меню на ссылку на странице в нужном месте.
Возможно. Тоды делать с задержкой... ну лана, эт я о своём...


Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Я бы хотел увидеть задрота-извращеница, который пользуется мышью в Lynx.
В FireFox???



Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
А моя девушка на Маке пользуется Firefox. А сестра -- Opera.
Крайне познавательно...


так есть в маке правая кнопка? и является ли она для программ мака "нормальной и привычной"?
 
Старый 06.05.2008, 23:57   #15
Да, является. У меня Макбук.

И все-таки при чём здесь Никсы? Как они связаны с ПКМ в броузере?
 
Старый 07.05.2008, 00:26   #16
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
В Досе тоже мышь есть, кстати.
Конечно. Если кто-то использует под DOS одновременно мышь и Lynx -- это совсем тяжелый случай.

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от kost
Цитата:
Я бы хотел увидеть задрота-извращеница, который пользуется мышью в Lynx.
В FireFox???
Не понял.

Lynx -- это текстовый брузер для *nix-систем. Для особых извращенцев есть порт пот DOS/Win.
 
Старый 07.05.2008, 00:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правая треть верстки уходит вниз в IE energy HTML, CSS, JavaScript 0 14.09.2008 23:32
Кнопка OrGadiy Технологии Flash 3 26.05.2008 20:33
кнопка vik7878 ASP, Perl, PHP и MySQL 9 20.07.2006 06:30
кнопка 'назад' rubanok ASP, Perl, PHP и MySQL 5 06.07.2006 21:57
кнопка sashas Технологии Flash 6 01.09.2005 19:40


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум