Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Урожайный 2008 для России - все ли так чисто?

Обсуждение темы Урожайный 2008 для России - все ли так чисто? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; вот именно, Anthony , что страна как то слишком хорошо начала подниматься. А не специально ди?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 18:38   #11
вот именно, Anthony, что страна как то слишком хорошо начала подниматься. А не специально ди?
 
Старый 26.05.2008, 18:38
Ссылки
Старый 26.05.2008, 23:22   #12
Я давно не верю почти ни кому, но ребята, Канада нам уступила звание Чеммпиона Мира в хокее из-за любви к РОССИИ? А по футболу и т.д. по списку!!!!!!???????

Я не знаю, что делает сейчас правительство (3,2 медведя) и Билайну и комп. дали первое место за взятку?

Не надо, хаять ребят, которые это сделали...

А наше правительство....
Мы не знаем наше настоящее, а что о нём скажут через 10-12 лет, когда оно станет нашим прошлым... никто не знает, история, прошлое нашей страны не предсказуемо!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
дима еблан тока поднасрал...
Почему, он ведь принёс победу нашей стране и не он один, их была команда!
Чем?

Последний раз редактировалось Markel; 26.05.2008 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.05.2008, 23:31   #13
особенно было прикольно когда по какому то нашему каналу их назвали - Билан, Плющенко и скрипка Страдивари. Типа так третьего зовут

я ничего против не имею наших побед. но после столь многочисленных паражений, сразу столько побед - вот мысли и приходят странные....
 
Старый 27.05.2008, 05:14   #14
Високосный год парни, что вы хотите...
 
Старый 27.05.2008, 09:50   #15
ГЫ! "Страна поднимается" !!! ГДЕ? В Москве? )))))))))))))))))).
Ну да конечно. Ага. 80% денег страны. Все нефтепроводы в точке, а на днях из-за урала из сибири линию электропередачи протянули, долго визжали по этому поводу.)))))))) Чеб тогда в Москве не жить за счет остальной огромной территории. А все эти победы писькина радость не имеющие никакого отношения к действительно важным проблемам страны.

Добавлено через 2 часа 7 минут

И вообще может кому то и неприятно, но я ненавижу москву, ее правительство и правительство то самое. И есть за что. Клещь бл на теле страны.

Последний раз редактировалось dania; 27.05.2008 в 09:50.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.05.2008, 10:21   #16
Политику не разводите, будьте любезны.
 
Старый 27.05.2008, 10:30   #17
dania, Все ненавидят Москву, даже те кто живет в 30км. от МКАД'а.

А все потому что не могут в нее попасть или заработать столько сколько тут зарабатывают.

Однако все "черные" ее любят, и ведут себя тут как хозяева.

Вот встает вопрос - почему люди из других стран поднимаются в Москве и любят ее а близкие соседи ненавидят?

Может просто соседи завидуют?
Завидуют тому что у нас есть а у них нет.
А что бы было все надо этого добиваться.

Цитата:
Чеб тогда в Москве не жить за счет остальной огромной территории. А все эти победы писькина радость не имеющие никакого отношения к действительно важным проблемам страны.
Вывод человека далекого от политики и от современных сфер влияния.

fanat_92,
Даже если мы сейчас раскроем теневой заговор правительства РФ, толку от этого не будет =)

Если только ФСО с ФСБ в гости заглянут =))))
 
Старый 27.05.2008, 10:48   #18
dania, Знаешь, я Москвич, например. И вот когда бываю за пределами Москвы, то часто добивает, когда какой-нибудь пузатый дядька на "мерине" начиняет мне втравливать обвинительным тоном, что у нас, Москвичей, 80% денег, и живётся нам круто. Объясняет он это так, как будто все эти 80% у меня лично, хотя я, в отличие от него, о машине даже не мечтаю...
Мы все горазды судить о человеке по каким угодно признакам, а не по делам этого человека. И цвет кожи, и страна рождения, и Место жительства - для нас всё это важно, чтобы поставить клеймо. Посмотрите же на самого человека в конце концов.
 
Старый 27.05.2008, 12:21   #19
ууу, какие я тут дебаты политические развел!!!!

Makarenya, вот с тобой я согласен. В Москве больше возможностей, и люди этим пользуются. Все зависит от самих людей, а не от места где они живутю
 
Старый 27.05.2008, 12:33   #20
Просто не стоит забывать о том, что эти 80% не равномерно по Москвичам поделены. Есть люди, которые обворовали всю Россию, и которые живут в Москве. Ну да. У них (у этой верхушки), 60-70% всех денег. Вот вам и статистика получается.
Есть и другие числа. Например процентное соотношение людей, живущих за чертой бедности в Москве выше, чем в любом регионе России. Это официальная статистика. Или эти, живущие за чертой - тоже зажравшиеся от безграничных возможностей Москвичи? Причём более 3/4 из них - это коренные жители.
Я много раз был с коммандировками в Питере, общался с рядовыми Питерцами. Заметил очень странный факт: уровень зарплат их не ниже уровня зарплат моего круга... Был в Самаре - та же фигня.
Но и для тех и для других я так и остался зажравшимся Москвичём. По определению, а не по доходам...
 
Старый 27.05.2008, 12:33
Закрытая тема

Метки
двоевластие, превед медвед, путин, россия




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flash движок сайта с нуля. Писал чисто для себя. Gabbenni Технологии Flash 6 25.04.2010 18:32
Апдейт тИЦ 29.08.2008 Silver Поисковые системы 18 02.10.2008 13:38
Апдейт Pagerank 27.09.2008 Silver Поисковые системы 6 29.09.2008 15:50
К теме "Урожайный 2008 для России - все ли так чисто?" Anthony Кальянная 4 28.05.2008 06:17
чисто изврат Nirth Технологии Flash 3 24.06.2005 15:33


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум