Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Дизайн 90-х, давайте обсудим...

Обсуждение темы Дизайн 90-х, давайте обсудим... в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Да потому, что с такими сайтами ничего не сделаешь. Представьте себе копейку (жигули). С ней можно сделать аццкий моддинг, охуенный тюнинг, и что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 16:13   #11
Да потому, что с такими сайтами ничего не сделаешь. Представьте себе копейку (жигули). С ней можно сделать аццкий моддинг, охуенный тюнинг, и что с того? Всё равно на выходе получиться отменное гавно для чотких пацанов-мудаков, что бы возить шмарок, которые по семь хуев за щеку берут. Особенно контрастировать эта копейка будет, когда рядом будет находиться какой-нибудь порш кайен, к примеру. Так же и с сайтами.
 
Старый 20.02.2008, 16:13
Ссылки
Старый 20.02.2008, 16:18   #12
Да, про копейку это вы вточку! А кто вам сказал, что с этими сайтами что-то нужно делать? мне непонятно....

Есть сайт, на нём всё ясно понятно, пришёл, нашёл то, что нужно, почитал - ушёл. Зачем что-то делать? Кто должен что-то делать? Пользователь? кто? А вот если у сайта есть недостатки, то я считаю, что их всегда можно устранить, еслиграмотно на них указать и подсказать, как сделать лучше, что не так?
 
Старый 20.02.2008, 16:18   #13
Nielson, ну ты чего такой жуткий то стал? Ну реально... тут не форум матершинников!
 
Старый 20.02.2008, 16:29   #14
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Nataliya, фраза про нарисованные, именно нарисованные, сайты во fronpage, не расскажете как там рисовать?
В том-то и дело-никак

Что же касается этого проекта, да и всех такого рода проектов, то часть пользователей приходит сюда именно учиться, учиться на СВОИХ, ошибках, разве это не здорово? Люди приходят сюда за критикой! Вот что им нудно на форуме! Конечно, если человек в первом же посте своей темы получает "А-ля 90-е", то этот пост клеймит всю тему сразу и дельныйшие обсуждения уже продолжаются в ключе первого поста, как-бы обсуждается уже на сама тема, а раскрытие этой фразы.... Естественно новичёк, а чаще опытный юзер, прочитав выше сказанное, сделает вывод об аудитории форума, и больше на него не вернётся. Это неправильно!
Полностью подписываюсь под выше сказанным.
 
Старый 20.02.2008, 17:41   #15
Silver, всё-всё. не буду больше.

GLUK, противоречишь сам себе. Разберись, пожалуйста, со своей точкой зрения.
 
Старый 20.02.2008, 17:59   #16
ЭКакой мой пост противоречит с моим первым в этой теме? Я пока не получил от вас ответа на свой вопрос!
 
Старый 20.02.2008, 18:01   #17
Поясняю за глюка. Если невозможно дать хороший совет по дизайну, то можно дать хороший совет дизайнеру. Ну и всё равно: не надо ему в лицо кидать словом "Говно"
 
Старый 20.02.2008, 18:03   #18
Makarenya, вот, спасибо за поддержку! вот именно к этому то всё как раз и клонится, когда я говорил про клеймо я именно это и имел ввиду!
 
Старый 20.02.2008, 18:21   #19
http://www.google.com/search?q=site:geocities.com

Пройдитесь по ссылкам. Среди редких нормальных страниц (где просто текст с разметкой) вы найдете кучу примеров того, что имеется в виду под выражением "дизайном 90-х годов", применямым по отношению к работам, выставляемомо на этом форуме.
 
Старый 20.02.2008, 18:55   #20
GLUK, ответьте сами себе на вопрос — Вам понравиться, если здесь выложу фотографию Копейки в мега-тюнинге с нереальным антикрылом, безумным обвесом, идиотскими наклейками "хулиган" на стекле, с 4 чоткими бритоголовыми уродами в машине и двумя страншыми телками в багажнике с сигаретами "пётр 1" и пивом "балтика 9" и т.д.?
 
Старый 20.02.2008, 18:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсудим титульную? papajoy Зал дебютантов 28 23.06.2008 17:14
Давайте обсудим... GLUK Зал дебютантов 8 03.12.2005 19:52
Обсудим новую барахолку Barahla.net (барахла.нет) URRY Зал дебютантов 6 04.08.2004 17:47
Обсудим домашнюю страницу! Martin Зал дебютантов 14 26.01.2004 11:10
Вот пришла моя очередь показать свой дизайн. Давайте его под растрел! Dio's de Lammos Зал дебютантов 16 30.12.2003 14:27


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум