Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Хостинг от компании WebXL

Обсуждение темы Хостинг от компании WebXL в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Ну, мне почему-то всегда казалось, что безбожно драть по 2 доллара в месяц со студентов - это не очень доходное занятие....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 04:20   #11
Ну, мне почему-то всегда казалось, что безбожно драть по 2 доллара в месяц со студентов - это не очень доходное занятие.
 
Старый 15.01.2008, 04:20
Ссылки
Старый 15.01.2008, 13:03   #12
Nielson, взгляните вот сюда... http://www.webxl.ru/reviews.html ... это отзывы клиентов на нашем сайте. Теперь взгляните сюда... http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=736 ... это отзывы клиентов на хостобзоре. А теперь взгляните на конфигурацию серверов, их дислокацию, почитайте о работе нашей тех. поддержки в отзывах. А ещё можно открыть подфорум претензий и жалоб, на форуме хостобзор, и при помощи поиска убедиться что за всё время нашей работы мы ни разу не появились в этом разделе.

Именно за качество, предоставляемых нами услуг мы и берём не 0.5 (для примера), а 2 доллара в месяц.
Цитата:
Иначе зачем этим занятием заниматься, верно?
Мы любим свою работу. Что тоже очень и очень важно.
 
Старый 09.02.2008, 18:24   #13
Уважаемые посетители форума, сообщаю вам следующую новость:

Теперь, на всех тарифных планах хостинга, кроме тарифа "Элита", ровно в два раза увеличен объем дискового пространства. Теперь, места стало в два раза больше, а цены остались прежними!

На сегодняшний день, тарифные планы на хостинг таковы:

Код:
                         Тарифные планы на хостинг, компания WebXL.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Тарифный план:       Микро      Эконом      Старт      Стандарт      Мастер      Элита
-------------------------------------------------------------------------------------------
Место на диске:      60 Мб      150 Мб      300 Мб     1000 Мб      1800 Мб      3000 Мб
-------------------------------------------------------------------------------------------
                                     Трафик неограничен.
-------------------------------------------------------------------------------------------
E-mail аккаунты:      3           7          10          20           255         255
-------------------------------------------------------------------------------------------
Поддомены:            5           25         50          150          255         255
-------------------------------------------------------------------------------------------
Цена мес/год:       2$/18$      3$/30$      4$/36$     6$/60$        8$/72$     14$/144$
-------------------------------------------------------------------------------------------
Полный функционал тарифных планов на хостинг вы найдёте на нашем сайте.

Надеюсь, что эта новость порадует наших постоянных клиентов, а также тех, кто еще только задумывается над покупкой хостингового аккаунта.


P.S. Уважаемые администраторы и модераторы форума, не могли бы вы удалить таблицу тарифных планов из первого сообщения, сам этого, к сожалению сделать не могу. Заранее благодарю вас.
 
Старый 09.02.2008, 18:48   #14
Надо заметить, что в данный момент стоимость «Элиты» дешевле моего текущего тарифа у Другого Хостера™, так что возникла мысль его покинуть в вашу пользу…

Скажите, а у вас есть PostgreSQL?
 
Старый 10.02.2008, 09:38   #15
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Надо заметить, что в данный момент стоимость «Элиты» дешевле моего текущего тарифа у Другого Хостера™, так что возникла мысль его покинуть в вашу пользу…

Скажите, а у вас есть PostgreSQL?
Нет, Postgre не установлен. Неужели нужен?
 
Старый 10.02.2008, 17:01   #16
Конечно Мне бы ещё DB2 для развлечений, но пока мне её и на локалхосте хватает
 
Старый 05.03.2008, 08:11   #17
Нет, не выйдет. После долгого разговора с сисадмином пришли к тому, что есть веские причины не ставить PostgreSQL.

deMone, а все же, есть конкретная причина использования именно PostgreSQL ? По каким критериям MySQL не подходит?
 
Старый 05.03.2008, 09:25   #18
Триггеры, хранимые процедуры, правила, полнотекстовый поиск с поддержкой русского языка, расширяемость, полноценные последовательности, добавление собственных типов данных и операторов, наследование, скорость работы.

Ещё перечислять?
 
Старый 05.03.2008, 09:41   #19
Нет, зачем-же Если Вам все это действительно нужно - респект.

P.S.
Цитата:
...скорость работы...
Всегда почему-то считал, что в обычных условиях MySQL быстрее

И не только я так считаю
 
Старый 05.03.2008, 09:58   #20
Не совсем корректно: MySQL быстрее в стандартных настройках. То есть если установить MySQL и PgSQL, никак не настраивать и тестировать одни и те же запросы на одинаковых наборах данных, то MySQL будет быстрее (кстати, и то не всегда). Другое дело, что PostgreSQL всегда можно настроить так, чтобы он работал гораздо быстрее.

Ну и, помимо прочего, меня он подкупает своей стабильностью — всё то, что в MySQL только начали вводить в последних версиях, в PostgreSQL введено уже много лет, оттестировано, отточено и великолепно работает. А уж о восстановлении после крушений — слов нет. Чётко до последней транзакции. Да и крушения добиться непросто .

Цитата:
Если Вам все это действительно нужно
Не поверите, но это — практически стандартный набор. В любой более-менее серьёзной базе данных это всё можно и нужно использовать.

Последнее время я стал заниматься разработкой баз данных (то есть не только создание таблиц, но и установление связей, правил, разграничение прав, создание готовых процедур). В результате разработчику FrontEnd-а (неважно, в каком виде он будет сделан — как Standalone-приложение или веб-сайт) остаётся только вызывать простейшие запросы к моим процедурам. То есть фактически вся логика приложения уносится в базу данных. А это даёт повышение безопасности и ускорение разработки самого приложения.

На MySQL так развернуться не удастся.
 
Старый 05.03.2008, 09:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный хостинг от компании DreamSee DreamSee Платный хостинг 0 07.11.2012 15:30
Качественный и удобный хостинг от компании LuckHost! LuckyHost Платный хостинг 2 14.12.2011 22:21
Дизайн хостинг компании cheebeez Скамейка запасных 6 27.11.2010 15:35
Акция компании WebXL. В октябре домены по оптовой цене. Artem A.S. Платный хостинг 0 04.10.2008 23:29
Нужна критика сайта хостинг компании monolithosting Зал дебютантов 41 19.07.2004 11:20


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум