Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Хостинг от компании WebXL

Обсуждение темы Хостинг от компании WebXL в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Не совсем, в joomla счётчик измеряет время от момента начала обработки ШАБЛОНА! до конца ЕГО обработки. но ещё и до начала обработки шаблона ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 12:52   #31
Не совсем, в joomla счётчик измеряет время от момента начала обработки ШАБЛОНА! до конца ЕГО обработки. но ещё и до начала обработки шаблона joomla как минимум, определяет, какой же шаблон отобразить.
Причём шаблон генериться в буффер, а выводиться только потом... такчто счётчик замеряет лишь часть времени!
 
Старый 22.03.2008, 12:52
Ссылки
Старый 22.03.2008, 13:21   #32
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Не совсем, в joomla счётчик измеряет время от момента начала обработки ШАБЛОНА! до конца ЕГО обработки. но ещё и до начала обработки шаблона joomla как минимум, определяет, какой же шаблон отобразить.
Причём шаблон генериться в буффер, а выводиться только потом... такчто счётчик замеряет лишь часть времени!
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
только ради прикола както провёл расчёт времени в joomla от первых строк index.php до последних...
Результат совсем другой! раза в 3 - 4 больше, чем выдаёт стандартный таймер joomla. Причём зависимость нелинейная. То есть при одном и томже показатели таймера joomla, реальное время генерации может серьёзно различаться
В моем примере, время генерации страницы считается не стандартным счетчиком, а именно от начала файла index.php до его конца, т.е. то самое полное время. Могу предоставить доступ к ФТП этого аккаунта, что бы Вы могли заглянуть в код index.php и проверить.

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Да, именно по ценам я и говорю Можно и повыше ставить и орать о таких вещах, как высокие характерисики серваков или небольшое количество клиентов на сервер. А когда вы ориентируетесь на такую характеристику, то цены по любому вырастут.
Уж поверьте, из чего складываются цены на хостинг я знаю. Орать можно много чего, вопрос в том, что это надо еще и делать и доказать. Я вот готов ответить за каждое свое слово и доказать могу каждое свое слово.

P.S. Шесть леть назад, стоимость минуты разговора по мобильному телефону составляла около 50 центов в минуту, т.е. 0,5$
При этом, 6 лет назад курс доллара был совсем иным и на 0,5$ можно было купить 5 пачек сигарет LM например.
Сейчас же, стоимость минуты разговора составляет в среднем 10 копеек или 0,005$ и на качестве это не отразилось. Это я к чему - для того что бы судить как качество зависит от цены, нужно понимать схему ценообразования и знать себестоимость ресурсов в данной области, а также знать из чего складываются собственно цены.
 
Старый 22.03.2008, 13:25   #33
хорошо, замолкаю.
Просто я заметил следующее, часто с повышением цен, количество клиентов не падает, просто меняется их контингент (на более интересных)
 
Старый 22.03.2008, 13:53   #34
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
часто с повышением цен, количество клиентов не падает, просто меняется их контингент (на более интересных)
Абсолютно верно подмечено. Вернее количество клиентов может быть ниже, но количество доходов при этом может быть выше.
 
Старый 23.03.2008, 22:20   #35
Итак, полемика утихла, можно и о весенних подарках объявить...

Только до конца марта 2008 года, при заказе хостинга, за каждые два заказанных месяца, третий месяц вы получаете в подарок.
Обращаем ваше внимание - акция распространяется только для новых заказов, продление хостинга производится по обычным расценкам, в соответствии с тарифными планами.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 23.03.2008 в 22:22..
 
Старый 23.03.2008, 22:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный хостинг от компании DreamSee DreamSee Платный хостинг 0 07.11.2012 15:30
Качественный и удобный хостинг от компании LuckHost! LuckyHost Платный хостинг 2 14.12.2011 22:21
Дизайн хостинг компании cheebeez Скамейка запасных 6 27.11.2010 15:35
Акция компании WebXL. В октябре домены по оптовой цене. Artem A.S. Платный хостинг 0 04.10.2008 23:29
Нужна критика сайта хостинг компании monolithosting Зал дебютантов 41 19.07.2004 11:20


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум