Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

правда-матка!

Обсуждение темы правда-матка! в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Вы меня утомили. Настоятельно (в очередной раз) советую вам сменить аватарку. Вы не знаете, что сказать и начинаете обычную демагогию (читай - троллинг), ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 15:34   #31
Вы меня утомили. Настоятельно (в очередной раз) советую вам сменить аватарку. Вы не знаете, что сказать и начинаете обычную демагогию (читай - троллинг), местами переходя на личности

Последний раз редактировалось vladendark; 08.09.2011 в 15:39..
 
Старый 08.09.2011, 15:34
Ссылки
Старый 08.09.2011, 15:39   #32
Вы сами уже не в первой теме кидаете ссылки на то что даже не знаете, а при любой попытке уточнить, вы закидываете еще большим количеством ссылок, переходя по которым я понимаю что вы не правы, и спрашиваю еще раз.
Потому что говорить например о 98 годе приводя в пример 2005, мне лично не понять.
 
Старый 08.09.2011, 15:46   #33
в комментарии человек пишет о том, что он 13 лет ждал эту спецификацию. Как он мог ждать 13 лет, если по вашим словам она появилась в 2005-2006 гг ?
она начала разрабатываться еще тогда, когда 2.0 не была принята официально.
Цитата:
Потому что говорить например о 98 годе приводя в пример 2005
где я приводил в пример 2005 г?
 
Старый 08.09.2011, 15:57   #34
точно также как сейчас css3, сss2.1 появилась в 2004, в 2005 более менее четкие понятия приобрела, и в 2011 получила рекомендацию. И ждал он наверное последнюю версию.
Цитата:
где я приводил в пример 2005
прошу прощения 2011.
Сути это не меняет, разговор об этом зашел на базе свойства opacity и о том что оно из css3, вы же
Цитата:
повторяюсь, что консорциум W3C только недавно утвердил css 2.1. Блядь, с 98-го года они ее утверждали.!
Закинули его в 2.1 и дальше я просто пытаюсь понять вас. Но то как вы приводите примеры в этой и другой теме, не дает мне покоя.
 
Старый 08.09.2011, 16:14   #35
Цитата:
Закинули его в 2.1 и дальше я просто пытаюсь понять вас
ну теперь и я понял откуда растут ноги. Да, я ошибочно причислил его к 2.1, но и не утверждал, что именно в 2.1 появилось это св-во.
в любом случае от opacity мы ушли на 2-й странице. А изначально тема касалась, что пользователи IE глупее остальных.
Так же вы затронули тему архитектуры процессоров и разработки кроссплатформенных приложений под смартфоны )). в контексте ваших слов я опустил, как должное кроссплатформенный сайт - это само-собой разумеющееся и заострил внимание на другом профиле вашей работы - приложениях для смартфонов.... Вы говорите, что я придираюсь к словам. Тогда поясните мне,
Цитата:
По роду своей работы, я делаю приложения для смартфонов, разрабатываю сайты, даже иногда рисую их, и все это должно быть кроссплатформенно, кроссбраузерно, и у пользователя не должно возникать никаких проблем.
сайт - кроссбраузерно тут все ясно. а что, в таком случае кроссплатформенно?
 
Старый 08.09.2011, 16:14   #36
Цитата:
Закинули его в 2.1 и дальше я просто пытаюсь понять вас
ну теперь и я понял откуда растут ноги. Да, я ошибочно причислил его к 2.1, но и не утверждал, что именно в 2.1 появилось это св-во.
в любом случае от opacity мы ушли на 2-й странице. А изначально тема касалась, что пользователи IE глупее остальных.
Так же вы затронули тему архитектуры процессоров и разработки кроссплатформенных приложений под смартфоны )). в контексте ваших слов я опустил, как должное кроссплатформенный сайт - это само-собой разумеющееся и заострил внимание на другом профиле вашей работы - приложениях для смартфонов.... Вы говорите, что я придираюсь к словам. Тогда поясните мне,
Цитата:
По роду своей работы, я делаю приложения для смартфонов, разрабатываю сайты, даже иногда рисую их, и все это должно быть кроссплатформенно, кроссбраузерно, и у пользователя не должно возникать никаких проблем.
сайт - кроссбраузерно тут все ясно. а что, в таком случае кроссплатформенно?
 
Старый 08.09.2011, 16:19   #37
Цитата:
Вы говорите, что я придираюсь к словам
я этого не говорил, я по прежнему считаю что слов передергивать и придираться разные по значению.
Цитата:
сайт - кроссбраузерно тут все ясно
И так я не говорил, я перечислил набор вещей и свойств вместе.
 
Старый 08.09.2011, 16:21   #38
Ладно, ниманс, проехали и забыли.
Если вам действительно 21 год и вы действительно занимаетесь тем, что вы написали то это вызывает у меня только уважение а сраться с такими людьми мне хочется меньше всего.
 
Старый 08.09.2011, 16:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли это? radius Кальянная 2 23.06.2010 08:04
Правда и неправда Аленка Кальянная 48 28.10.2009 17:02
Грустная правда и и как взойти на небо NIKITA Фотография 15 03.11.2005 16:57
Я слышал, что домен spb.ru бесплатен, это правда? Sheep Кальянная 7 27.02.2005 21:29
Покритикуйте... ацтой, правда? Silver Зал дебютантов 10 02.06.2003 01:39


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум