Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Конкурс на создание логотипа!

Обсуждение темы Конкурс на создание логотипа! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Цитата: Сообщение от vladendark Так мы цены сравниваем, или мастерство дизайнеров? А разве это не одно и тоже???...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 20:48   #31
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Так мы цены сравниваем, или мастерство дизайнеров?
А разве это не одно и тоже???
 
Старый 17.10.2012, 20:48
Ссылки
Старый 18.10.2012, 08:58   #32
Вы сказали, что у вас хорошо получаются дизайны, показали. Ничего хорошего там нет.
Теперь вы перепрыгиваете на то, что у вас хорошо получаются дизайны за 150$? Это вы имеете ввиду?
 
Старый 18.10.2012, 17:45   #33
... пичалька ...
 
Старый 18.10.2012, 20:54   #34
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Вы сказали, что у вас хорошо получаются дизайны, показали. Ничего хорошего там нет.
Теперь вы перепрыгиваете на то, что у вас хорошо получаются дизайны за 150$? Это вы имеете ввиду?
Я не говорю что они у меня хорошо получаются... Ибо не мне это судить.
Я просто хочу сказать что людям они нравятся... Они бы их просто не покупали если бы они были шлаком...

Да, цена тоже имеет значение. 4.000р за такой диз это нормально... Если бы я за него просил 20.000р, то базара нет, это дибилизм. Но 4.000 для таких типов это нормально...

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
... пичалька ...
К чему этот пост я напрочь не врубаю...

Последний раз редактировалось Invizible; 18.10.2012 в 20:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2012, 21:14   #35
Invizible, у вас очень хорошо получаются сайты. Не переживайте.

Добавлено через 2 минуты

только вот ANIKOLA лишняя...

Последний раз редактировалось Deli; 18.10.2012 в 21:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2012, 23:32   #36
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
Invizible, у вас очень хорошо получаются сайты. Не переживайте.

Добавлено через 2 минуты

только вот ANIKOLA лишняя...
Это защита от рипов... После вёрстки и установки на сайт, этих прозрачных надписей не будет...
 
Старый 19.10.2012, 09:22   #37
Invizible, я знаю что это такое.
Вы заказчику тоже макет с этой защитой отсылаете? Кто у вас будет дизайн-то пиз__ить?
Вы поймите, кому надо спи____ят все равно и никакие надписи не спасут.
 
Старый 19.10.2012, 10:45   #38
Цитата:
Сообщение от Invizible Посмотреть сообщение
Я не говорю что они у меня хорошо получаются... Ибо не мне это судить.
Правда? а это не ваши слова
Цитата:
Возможно... У меня вообще логотипы выходят не ахти(( Другое дело дизайн сайтов
Цитата:
Я просто хочу сказать что людям они нравятся... Они бы их просто не покупали если бы они были шлаком...
Не занимайтесь самообманом. Ваши шаблоны покупают не из-за качественности, а именно из-за дешевизны.
Нищеброды, не могут позволить себе купить хороший дизайн и покупают ваш

Цитата:
Да, цена тоже имеет значение. 4.000р за такой диз это нормально... Если бы я за него просил 20.000р, то базара нет, это дибилизм. Но 4.000 для таких типов это нормально...
Таких шаблонов валом бесплатных в сети
 
Старый 19.10.2012, 16:22   #39
Как же с вами тяжело...

1) Я имел ввиду, что логотипы я рисовать не умею, а дизайны ещё как то получаются...

2) Нищеброды? Насмешили так насмешили... Нищеброды берут дизы с шары, а не отдают за него 4-7к. Т.к у них и 1 нету...

3)Причём тут это я вообще не пойму. Наверное фантазия кончилась и ляпнул

Ну и? Так ведь дизайнов и за 20к в шаре полно... Хватит самого себя оправдывать в конце концов не проще просто взять и заткнутся? Вы не привели ни одного примера вашей работы и вы ещё что то говорите для мои дизы? На вашем месте я бы просто взял и заткнулся, раз руки из ж*пы растут и у вас, у самого ничего не получается. А кроме как языком пылить, вам более ничего не дано
 
Старый 19.10.2012, 16:38   #40
Цитата:
Сообщение от Invizible Посмотреть сообщение
Хватит самого себя оправдывать в конце концов не проще просто взять и заткнутся? Вы не привели ни одного примера вашей работы и вы ещё что то говорите для мои дизы? На вашем месте я бы просто взял и заткнулся, раз руки из ж*пы растут и у вас, у самого ничего не получается. А кроме как языком пылить, вам более ничего не дано
Во-первых, следи за языком. так и договориться недолго.
Во-вторых я не дизайнер, а верстальщик и программист. Но отличить говно от хорошего дизайна вполне способен, Так как в нашей студии насмотрелся на примеры качественных работ.

Если нечего больше добавить - то поступи так, как советовал сам и руки перерасти в другое место.

зы. Если в тему подтянется mortis, nine moons и другие старожилы - они твой дизайн по-костям разберут и укажут на все огрехи и косяки. Мне это делать лень.
 
Старый 19.10.2012, 16:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание логотипа apatch Растровая графика 6 09.08.2016 11:25
Создание логотипа loxmata Резюме 0 08.08.2015 13:27
Конкурс на создание логотипа!!! kcexpert Вакансии 0 08.10.2012 17:13
Конкурс на создание логотипа eaglecrazy Вакансии 1 07.09.2012 06:57
Создание логотипа viktor450 Графические работы 8 25.01.2011 15:59


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум