Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Конкурс на создание логотипа!

Обсуждение темы Конкурс на создание логотипа! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Invizible , вы что-то как-то совсем уже разошлись. Мне придется выдать вам нарушение, если вы не одумаетесь. То что касается вашего дизайна, то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 16:44   #41
Invizible, вы что-то как-то совсем уже разошлись. Мне придется выдать вам нарушение, если вы не одумаетесь.

То что касается вашего дизайна, то да, за 4 000 это нормальная работа. Только лично мне непонятно, кому подобное нужно. Учитывая что действительно можно скачать бесплатно шаблон, а можно заморочиться и купить этот шаблон-будет качественнее, быстрее и лучше.
vladendark за долгие годы заработал на этом форуме приличную репутацию и чего-то вам доказывать, демонстрировать и тп ему не интересно и не за чем. Все прекрасно знают его уровень и то что он делает.
Если вы не хотели, чтобы люди
Цитата:
Сообщение от Invizible Посмотреть сообщение
языком пылили
то к чему вообще тогда выставлять свои работы на критику? Смотрите на них через свой монитор и наслаждайтесь.

ЗЫ и такие сайты покупают именно нищеброды, которым захотелось индивидуальности и которые считают себя недостойными для покупки шаблона в сети. А не нищеброды идут к нам в студию ))))))

Добавлено через 2 минуты

vladendark, я nine moons, не узнал чели
Но тока разбирать мне это в лом. т.к. сложно найти отправную точку для разбора. Этот сайт работать не будет впринципе.

Последний раз редактировалось Deli; 19.10.2012 в 16:44.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
vladendark (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 16:44
Ссылки
Старый 19.10.2012, 16:45   #42
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
шаблона в сети. А не нищеброды идут к нам в студию ))))))
Или к нам. Привет от Студии Борового!


Цитата:
vladendark, я nine moons, не узнал чели
Но тока разбирать мне это в лом. т.к. сложно найти отправную точку для разбора. Этот сайт работать не будет впринципе.
Посыпаю голову пеплом - не признал **
 
Старый 19.10.2012, 16:48   #43
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Привет от Студии Борового!
отличная студия, я посмотрела. Здорово! Рада за тебя!
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
не признал
ну ничего удивительного, я изменилась
 
Старый 19.10.2012, 16:50   #44
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
ну ничего удивительного, я изменилась
Похорошела!!
 
Старый 19.10.2012, 17:27   #45
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Похорошела!!
спасибо

Добавлено через 31 минуту

vladendark, чего тут разбирать? чел-к взял сайт, извратил на свой ляд и продал за 4000. Смысл какой разносить? Была бы его идея-это одно, а так.. Клиент доволен и Слава Богу!

Invizible, я надеюсь вы согласитсь со мной, что в Бюро Пирогова этот сайт сделан лучше, чем у вас? Или я так же как и vladendark, получу порцию негатива и оскорблений?

Последний раз редактировалось Deli; 19.10.2012 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.10.2012, 17:59   #46
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
спасибо

Добавлено через 31 минуту

vladendark, чего тут разбирать? чел-к взял сайт, извратил на свой ляд и продал за 4000. Смысл какой разносить? Была бы его идея-это одно, а так.. Клиент доволен и Слава Богу!

Invizible, я надеюсь вы согласитсь со мной, что в Бюро Пирогова этот сайт сделан лучше, чем у вас? Или я так же как и vladendark, получу порцию негатива и оскорблений?
Причём тут этот дизайн я вообще не пойму... Абсолютно другая стилистика, расстановка блоков и соотношение стб и ртб...

У Бюро приговора стаж в этой сфере в разы больше и их проэкты со своими я даже сравнивать не буду... Безсмысленно...

И опять вспыхнула тема на счёт цены и share. Вы сами подумайте, стали бы покупать у меня дизайн за 4к, если можно спокойно взять какой-нибудь зашаренный дизайн который стоит на 1кк серверов? Я могу скинуть переписку из ICQ, с тем кто покупал у меня этот дизайн... Это была девушка и ей он очень понравился, т.к и другим форумчанам на ****** форуме...

На счёт vladendark`а вы правы, я о нём ничего не знаю, т.к на этом форуме я можно сказать "считанные часы"... Но если бы у него было хоть чуть-чуть уважения к окружающим:

"Не занимайтесь самообманом. Ваши шаблоны покупают не из-за качественности, а именно из-за дешевизны.
Нищеброды, не могут позволить себе купить хороший дизайн и покупают ваш" - vladendark. К чему было это писать? Нельзя было просто пройти мимо? Нет, так он начал оскорблять... Не написал бы он этого, сейчас бы и небыло никакх споров... И плевать на то что он какой-то там авторитетный хекс. Человека может распознать только тот, кто его не знает... И теперь с ним стало всё ясно.

Чесно говоря мне плевать на этот форум с микроскопическим онлайном...
Можете мне хоть бан выдавать. И уйду я от сюда оставив после себя мега ддос от знакомых ребят и гекто-пиар... Удачи вам ребят...
 
Старый 19.10.2012, 18:05   #47
Invizible, ну а сами зачем до оскорблений опускаетесь? Если вам не нравится как он себя ведет?
 
Старый 19.10.2012, 18:07   #48
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
Invizible, ну а сами зачем до оскорблений опускаетесь? Если вам не нравится как он себя ведет?
Как ты к людям, так и они к тебе... Запомните.
 
Старый 19.10.2012, 18:13   #49
Invizible, это не всегда так, поверьте мне
 
Старый 20.10.2012, 13:04   #50
Цитата:
И уйду я от сюда оставив после себя мега ддос от знакомых ребят и гекто-пиар...


Invizible, Учитесь воспринимать критику в любом ее проявлении, а не начинать затыкать рты всем привутствующим.
Вас лично никто не оскорблял.

Дальнейший спор бессмысленен, так как тема перерастает во флуд.
Все спасибо
 
Старый 20.10.2012, 13:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание логотипа apatch Растровая графика 6 09.08.2016 11:25
Создание логотипа loxmata Резюме 0 08.08.2015 13:27
Конкурс на создание логотипа!!! kcexpert Вакансии 0 08.10.2012 17:13
Конкурс на создание логотипа eaglecrazy Вакансии 1 07.09.2012 06:57
Создание логотипа viktor450 Графические работы 8 25.01.2011 15:59


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум