Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацените САЙТ, что в нем "не так"?

Обсуждение темы Зацените САЙТ, что в нем "не так"? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Семён, ну понимаете, что может это и креативно... (креативность формата малевича всегда была выше моего понимания), но это абсолютно непонятно. И даже сделай ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 17:59   #21
Семён, ну понимаете, что может это и креативно... (креативность формата малевича всегда была выше моего понимания), но это абсолютно непонятно. И даже сделай ты действительно художественную работу высочайшего уровня, принятую всеми слоями общества как сверхкрасивую, но без дурацких строчек типа "портфолио", "о нас", и так далее, ты потерпишь фиаско, так как никто не поймёт, зачем эта красота нужна, и как ей пользоваться....

Цитата:
Сообщение от Semen Shishak Посмотреть сообщение
против чего я "борюсь"
все мы боролись в своё время, и даже ни на что не напоролись, кроме отсутствия заказов...
 
Старый 28.11.2008, 17:59
Ссылки
Старый 28.11.2008, 18:02   #22
Semen Shishak, ну вам говорят, а вы как-будто не слышите. Объясняю.
1. на сайт это не похоже впринципе.
2. нравиться тут нечему. дизайна нет впринципе, а то что есть очень сильно давит на мозги и глаза.
3. попав на эту страницу, её сразу же хочется закрыть.
4. если вы утверждаете что это сайт, а не очередная шутка с www.xopoiiio.ru , то где собственно хоть что-то от чего может сложиться впечатление что это сайт. (логотип, навигация, контент и т.д.)
5. САЙТ должен быть понятен интуитивно для пользователя.
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
PS. Любая веб-студия делает сайт максимально... гм... понятным! для своего заказчика. Я незнаю, где вы найдёте своего заказчика....
Вот мы все смотрим смотрим так и не можем понять что это и для чего, а мы тут всё же люди сведующие в интернет технологиях, так что же вы хотите от заказчиков.
6. мой вам совет, всё же попробуйте сделать что-то более стандартное и не настолько широко мыслите, я извиняюсь, просто понравилось высказывание)))
 
Старый 28.11.2008, 18:11   #23
Semen Shishak, вы боритесь против понятности, против юзабилити, против доступности информации...
 
Старый 28.11.2008, 18:14   #24
Скучно.

И можно было обойтись без флэша.
 
Старый 28.11.2008, 18:36   #25
1) я не борюсь против юзабилити... просто один сайт это инструмент... который естественно должен быть удобным и понятным... для некоторых других сайтов важно быть обособленными... привлекать... заставлять задуматся...

2) угождать заказчикам это хорошо... и нужно... 99% сайтов в инете созданы именно по этому принципу... это серая масса которая для всех стала эталоном

Nine Moons же разобрался как "этим" пользоватся... чем другие люди глупее
 
Старый 28.11.2008, 18:42   #26
Semen Shishak, ну во-первых, не -лся, а -лась, неужели непонятно , что я женского полу, наверное по аватарке-то не видно... ну чтож.. ладно.. Makarenya.. тебе наверное надо посочувствовать..
а во-вторых... разобраться как этим пользоваться было не просто... А други люди просто не разбируться, а сразу же закроют страницу. нет, ну дело ваше конечно исключительно, я просто говорю что будет, а решать вам. Никто настаивать на этом не будет.
 
Старый 28.11.2008, 18:50   #27
ну может вы и правы Nine Moons... но моя тактика очень проста... мне не надо чтоб посетитель висел на нем... мне важно чтоб он его запомнил.... этот дизайн не что иное как "мем".... увидев его однажды Вы его запомните... насколько мне удалось это реализовать покажет время
 
Старый 28.11.2008, 18:53   #28
Это верно, но, какой толк, что человек запомнит сайт, но так и не поймёт что вы веб-студия. Вот об этом подумайте. Хотя действительно.. время покажет
 
Старый 28.11.2008, 18:55   #29
название доменного имени вам ничего не говорит?
 
Старый 28.11.2008, 18:59   #30
не, всё, я умолкаю
 
Старый 28.11.2008, 18:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените веб-версию теле-игры "КУБ" yurik417 Зал дебютантов 7 21.12.2013 02:18
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум