Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацените САЙТ, что в нем "не так"?

Обсуждение темы Зацените САЙТ, что в нем "не так"? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Semen Shishak , Чорт!!! Я отстал от новых трендов этого форума Теперь здесь говорят "скучно". Поэтому, я тоже скажу — "Скучно!" Я-то мыслю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 19:06   #31
Semen Shishak, Чорт!!! Я отстал от новых трендов этого форума Теперь здесь говорят "скучно". Поэтому, я тоже скажу — "Скучно!"

Я-то мыслю довольно широко и только приветствую креатив в рекламе как таковой.
Только вот Вы перегнули палку. Во-первых, сайт сам по себе неприятен. Во-вторых, ни один потенциальный заказчик не разберётся в подобной навигации. В-третьих, креатив получился унылым гавном...ой, простите, скучным. Нет идеи — есть сложная дебильная уродская задумка. А отнюдь не все сложное дебильное и уродское в этом мире можно преподнести как клёвую креативную задумку.

Вообщем, отрезюмирую всё вышесказанное — Ваш сайт унылое неудобоваримое гавно!
 
Старый 28.11.2008, 19:06
Ссылки
Старый 28.11.2008, 19:11   #32
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Вообщем, отрезюмирую всё вышесказанное — Ваш сайт унылое неудобоваримое гавно!
Nielson, Ну чтож так некрасиво
Вообщем, отрезюмирую всё вышесказанное — Ваш сайт скучный
 
Старый 28.11.2008, 19:30   #33
Ну что я могу сказать, идею вы не до конца воплотили, сейчас это действительно скучно =)
Развейте свою идею дальше и адаптируйте её под человека.
Ну и скучно-непонятные сайты не запоминаются.
 
Старый 28.11.2008, 19:42   #34
Последнее что хочу сказать, забыла сказать сразу..
То что я разобралась в том как этим пользоваться, так я достаточно долго для обычного просмотра сайта сидела и тупила и думала, что же с этим делать. Но я вас умоляю, не думайте, что обычный пользователь будет и ему надо сидеть и разгадывать эти загадки. Он просто закроет страницу и никогда на неё не вернётся.
Заказчик, придя на сайт веб студии желает видеть в первую очередь ПОРТФОЛИО, цены на услуги (не всегда) и контакты, в основном телефон для личного контакта с исполнителем. А все эти ваши фичи и загадки заказчику не нужны. А тем более, те цвета, что вы используете.. ну да ладно.. Придя на ваш сайт, заказчик видет квадратики..
 
Старый 28.11.2008, 21:23   #35
У меня 3 мнения по поводу этого, и к оценке сайта они увы не относятся.
1. тот человек кто это сделал действительно гениален.
2. но он гениален до такой степени что забыл про нас "смертных".
3. это новый вид рекламы, какое-нибудь зомбирование )
и всё-таки чуть о "сайте". если уж удумали креатив, то сыграйте например на ассоциациях (например дверь ассоциируется с выходом) а у вас одни квадраты. помните что мышление у всех разное.
 
Старый 28.11.2008, 22:46   #36
Цитата:
Сообщение от Semen Shishak Посмотреть сообщение
Nielson для тебя все что немного отличается от привычного дизайна это говно... ты просто мыслишь узко... попробуй мыслить шире

Добавлено через 2 минуты

Там флешь плеер нужен... только не говорите что его у вас нет
Ну конечно, куда нам, флеш плеер ни разу не видел. подскажите откуда скачать это чудо.
 
Старый 28.11.2008, 23:07   #37
А теперь советы по самому сайту. Я понял вас, могу с вами согласиться (частично). Я понял, вы нестандарт, вы ищите свой способ нестандартности. Вы хотите врезаться в память и так далее. Вы придумали идею по тому, как это сделать, возможно (именно возможно) данная идея прокатит. Но, к сожалению, даже с этим у вас сейчас проблеммы.
Проблемма первая и основная: autoviewer. Ну для начала ссылка на сей чудный ресурс, да и кнопки play ff, prev ну уж совсем не в стиль "сайта". Сделать подобное, пусть и попроще на флешке, даже для новичка не так уж сложно.
Это первое. Второе, если вам нужен mem, то пусть это будет первая страничка лишь, остапльные забейте чем-нибудь более осмысленным. mem уже сработает, при нажатии на кнопку далее, дайте пользователю чтото более понятное для него.

Добавлено через 2 минуты

PS. Товарищи форумчане, человек хочет попробовать новую фичу. Мне, также как и вам кажется, что это бессмысленно, но не все гении были поняты при их жизни - это исторический факт, так что давайте всё-таки относиться к этой работе как к некому креативу, и уже хватит обсуждать саму идею креатива, а говорить о реализации и прочеем.

Последний раз редактировалось Асмодиан; 28.11.2008 в 23:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.11.2008, 23:17   #38
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
человек хочет попробовать новую фичу
и это супер! я только ЗА!

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
но не все гении были поняты при их жизни
это на что ты намекаешь? (шутка)
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
и уже хватит обсуждать саму идею креатива, а говорить о реализации и прочеем.
на мой взгляд, обсуждать тут нечего, идея действительно может и хорошая ( в каком-то смысле ), но реализация никакая..
Как можно говорить о реализации сайта, если даже непонятно сайт это или нет. Согласна, идею развить можно и может получится неплохо, но не так как оно есть на данном этапе. но это сделать невозможно, т.к. разработчик наотрез отказывается слушать советы. не вижу смысла в дальнейших обсужлениях. Я никого не хочу обидеть ни в коем случае.
На самом деле, тема произела фурор на форуме

p.s.Господа форумчанины.. никогда не сталкивалась с этой проблемой, но тут всё же нужно общественное мнение.. куда переместить данную тему? Я честно говоря в ступоре.
Изображения
Тип файла: jpg Thread-Dumb.jpg (15.7 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Deli; 29.11.2008 в 00:32..
 
Старый 28.11.2008, 23:27   #39
Я думаю либо здесь оставить, либо разделом ниже, я б оставил.
макареня (извиняюсь за издевательство над ником, пишу с мобилы, не все функции работают) полностью согласен с твоим предидущим сообщением
 
Старый 28.11.2008, 23:30   #40
Может это издевательство над ником, но это моя фамилия буква в букву....
Я неоригинален....
 
Старый 28.11.2008, 23:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените веб-версию теле-игры "КУБ" yurik417 Зал дебютантов 7 21.12.2013 02:18
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум