Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Блог о вебдизайне

Обсуждение темы Блог о вебдизайне в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Gorus Не понял как у вас так получилось? Когда открывается станица справа сразу в заглавии главное меню, слева чуть ниже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 10:56   #11
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
Не понял как у вас так получилось? Когда открывается станица справа сразу в заглавии главное меню, слева чуть ниже меню категорий, всё доступно без прокрутки. Или я чего то не понял?
Щас попробую файл прикрепить.
Изображения
Тип файла: jpg temp.jpg (221.6 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Anthony; 12.01.2009 в 10:59..
 
Старый 12.01.2009, 10:56
Ссылки
Старый 12.01.2009, 12:26   #12
Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
Щас попробую файл прикрепить.
Наверно это из-за большого разрешения экрана. У вас наверно 19 дюймовый монитор? Ладно, буду думать над этим... Спасибо, за конструктив.

Добавлено через 7 минут

Anthony, понял в чём суть. Не было задано расположение тела, по умолчанию расположение всегда left, сейчас отцентровал, думаю должно выправиться это дело. Сейчас пока поменял на главной странице, можете дать коментарий, стало лучше? Остальные страницы позже отредактирую.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
понравилось: аккуратно и симпотично, разве что название в белый прямоугольник как то странно вписано

не понравилась потребность в регистрации, а так же:


- где ссылка?


-кто автор статьи, ссылка?
Ссылку добавил на статью designwalkerа, он же и автор. Перевод сделал я с японского посредством гугла. Да перевод не всей статьи, а только комментария другого японца к выставленным работам. А статья в моём блоге моя собственная.

Последний раз редактировалось Gorus; 12.01.2009 в 12:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.01.2009, 12:26   #13
Gorus, уже лучше. У меня монитор 15,4 и разрешение 1440х900.
Слева завитушки эти резко обрезаются. Я б сделал плавный переход, а то бросается в глаза.
 
Старый 12.01.2009, 12:37   #14
Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
Gorus, уже лучше. У меня монитор 15,4 и разрешение 1440х900.
Слева завитушки эти резко обрезаются. Я б сделал плавный переход, а то бросается в глаза.
Щас отцентровал все страницы, и завитушки эти я буду вообще уберать. Сейчас прорабатываю детали оформленя, чтобы было не много, но к красиво.

Добавлено через 4 минуты

Вообще очень классная тема на укозе "быстрая замена участков кода" за 1 сек заменил код на 14 шаблонах! Ну кто еще дает такие возможности на бесплатном хостинге? не понимаю почему некоторые ругают этот ресус...

Последний раз редактировалось Gorus; 12.01.2009 в 12:37.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.01.2009, 12:50   #15
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
почему некоторые ругают этот ресус
в основном из-за того, что получив такие возможности люди забывают адаптировать шаблоны под свою тематику и стиль и на выходе получается унылое говно, как 99% ресурсов сделанных на юкозе в этом форуме

Завитушки можно оставить слева и вообще - они прикольные, тока слева сделать не градиентный переход, а жесткий, как просто степрев лишнее
 
Старый 12.01.2009, 14:39   #16
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
в основном из-за того, что получив такие возможности люди забывают адаптировать шаблоны под свою тематику и стиль и на выходе получается унылое говно, как 99% ресурсов сделанных на юкозе в этом форуме

Завитушки можно оставить слева и вообще - они прикольные, тока слева сделать не градиентный переход, а жесткий, как просто степрев лишнее
Согласен, но ведь это уже не вина укоза... действительно, при таких возможностях ими пренебрегать это надо быть или лентяем или... как говорится одно из двух))

Нее, не хочу даже намек оставлять от стандартного шаблона, пусть он и смотриться ничего, но лучше если будет что-то своё. Думаю, что своё будет лучше.
 
Старый 12.01.2009, 17:01   #17
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
своё будет лучше
если впишите грамотно в стилистику - будет супер
 
Старый 12.01.2009, 19:38   #18
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
если впишите грамотно в стилистику - будет супер
Постараюсь)) Кстати, пока не обращайте внимание на смену дизайна, это просто я избавился от шаблонных завитушек. Оргинал еще не готов...

Добавлено через 27 минут

Хотел еще вот что спросить, мня покритиковали за флэш облака внизу главной страницы, что зачем их столько нужно? Хотел спросить бросается в глаза? смотрится нелепо? честно говоря, мне очень понравился этот виджет и задумка была такая -вместно обычного на сайтах Blogroll (ссылки на похожие ресурсы), вместо этого сделать Tagsroll как ссылки на похожие материалы с других сайтов. Но не знаю. Как по-вашему это смотрится со стороны?

Последний раз редактировалось Gorus; 12.01.2009 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.01.2009, 20:15   #19
Мне кажется достаточно одного облака, если больше ... становится тесно.
За укоз согласен - каждому своя песочница, темболее если не лезть к мастеровым ,)
 
Старый 13.01.2009, 13:13   #20
Подскажите плиз, почем во всех браузерах у меня тело сайта центруется, а ИЕ7 нет? Не могу разобраться в чём дело...

Кстати, я обновил немного дизайн, убрал шаблонные завитушки, заценити плиз))
 
Старый 13.01.2009, 13:13
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог Михаил_dark Скамейка запасных 6 19.03.2013 09:03
Мой Блог :) Nielson Кальянная 4 26.09.2007 00:19
Блог Nielson Зал мастеров 19 17.06.2007 18:54
Блог ivan341 Зал дебютантов 21 04.02.2007 16:03
Блог на Php chaynik ASP, Perl, PHP и MySQL 10 20.04.2006 00:48


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум