Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Блог о вебдизайне

Обсуждение темы Блог о вебдизайне в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; в ИЕ и дома (24") и на работе (17") ошибка "стэк оверфлоу на строке 417", навигация дергается только на большом разрешении в опере, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 09:41   #31
в ИЕ и дома (24") и на работе (17") ошибка "стэк оверфлоу на строке 417", навигация дергается только на большом разрешении в опере, на скрине показаны дыры в подвале (даже при 1280), что совсем противоположно перегруженному началу страницы:
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (73.7 Кб, 5 просмотров)
 
Старый 15.01.2009, 09:41
Ссылки
Старый 15.01.2009, 09:47   #32
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
в ИЕ и дома (24") и на работе (17") ошибка "стэк оверфлоу на строке 417", навигация дергается только на большом разрешении в опере, на скрине показаны дыры в подвале (даже при 1280), что совсем противоположно перегруженному началу страницы:
ошибка "стэк оверфлоу на строке 417" - это из-за скриптов на сайте, это ссылки на скрипты, которые преобразуют скругление углов и фокусы с картинкой.. Ничё не попишешь, убрать скрипты не могу, поэтом придется любителям ослов с этим смириться, просто нажимать ОК.
24" - это сильно... но зачем телевизор в качестве монитора использовать? Виджеты уберу, в подвале и правда пустовато...
 
Старый 15.01.2009, 12:18   #33
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
скругление углов и фокусы с картинкой
уверен, что это можно и с помощью цсс сделать

Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
поэтом придется любителям ослов с этим смириться
ай да веб-мастер, ай да молодца ). В нашей деревне так к посетителям не относятся, благо пользователей с ИЕ подавляющее большинство.

Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
телевизор в качестве монитора
рисовать комфортно. У верстальщика вообще два: 20" и рядом 19"
 
Старый 15.01.2009, 15:34   #34
Цитата:
ай да веб-мастер, ай да молодца ). В нашей деревне так к посетителям не относятся, благо пользователей с ИЕ подавляющее большинство.
Более идиотского браузера просто нет... уже столько времени бьюсь и с ним всё время проблемы. Я уже все скрипты, все виджеты, всё что только мог убрал с главной страницы, один чистый код осталься, а всё равно пишет "стэк оверфло" ёлы палы... хё за хрень это такая вообще понять не могу... причём со всем скриптами и виджетами на других страницах этой ошибки нет. Щас галлерею пытался отцентовать, везде всё нормально в ИЕ проблема прилип к левому боку и всё... всё проверил и штмл код и стили всё проверил нигде "лефта" нет. Во всех браузерах нормально в этом ступор. Не понимаю почему подавляющее большинство им пользуются? может это просто пиар? откуда такая статистика.
 
Старый 15.01.2009, 15:50   #35
Gorus, действительно самый большой процент пользователей сидят на ИЕ, и с этим увы низя не считаться.
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
Щас галлерею пытался отцентовать, везде всё нормально в ИЕ проблема прилип к левому боку и всё... всё проверил и штмл код и стили всё проверил нигде "лефта" нет.
так смотрите в глобальных параметрах, может Вас угораздило для <td> выставить в стилях лефт...
 
Старый 15.01.2009, 15:56   #36
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Gorus, действительно самый большой процент пользователей сидят на ИЕ, и с этим увы низя не считаться.

так смотрите в глобальных параметрах, может Вас угораздило для <td> выставить в стилях лефт...
Я всё проверил, все стили и весь код, нигде нет лефта!
во всех остальных браузерах всё на месте как надо, в этом же...
 
Старый 15.01.2009, 16:42   #37
Gorus, значит у Вас вообще не выставлено ничего, и броузер ставит по дефолт
 
Старый 15.01.2009, 17:02   #38
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
может это просто пиар
ничего, что он преустановлен в виндовс? и не надо делать лишних двидений, что бы скачть другой браузер, привыкать к нему - поэтому как пользовались, так и будут

Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
скругление углов
для некоторых ленивых: как скруглить углы с помощью css
 
Старый 15.01.2009, 20:35   #39
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ничего, что он преустановлен в виндовс? и не надо делать лишних двидений, что бы скачть другой браузер, привыкать к нему - поэтому как пользовались, так и будут


для некоторых ленивых: как скруглить углы с помощью css
Ну понятно...


css скругление даёт только скругление, причём именно только! скругление, при этом либо с вставлением гифа, что требует соответсвенного тона под гиф либо наоборот, либо пиксельное скругление, что по качеству уступает, видны эти самые пикселы невооруженным глазом, я уже не говорю про то, что не делает ни бордер, ни тени... так что минусов меньше, чем плюсов... а проблема оверфлоу, как оказалось в моём случае не имеет отношение к скриптам, а вообще непонятно к чему, раз на голом месте ошибку выдает, я уже убрал все скрипты, все виджеты, все что только мог, остались только дивы и тд и всё равно "оверфло", открываешь соседнюю страницу со всеми скриптами и виджетами и нет оверфло... прямо бермудский треугольник... и вообще это не моя единоличная проблема, уже не один сайт в сети открыт с названием этой проблемы, и там народу ... в очереди стоят, чтобы спросить, чё это за хрень... а то, что народу лень другой браузер установить, так это факт... но дебильный. Сорри.
 
Старый 15.01.2009, 20:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог Михаил_dark Скамейка запасных 6 19.03.2013 09:03
Мой Блог :) Nielson Кальянная 4 26.09.2007 00:19
Блог Nielson Зал мастеров 19 17.06.2007 18:54
Блог ivan341 Зал дебютантов 21 04.02.2007 16:03
Блог на Php chaynik ASP, Perl, PHP и MySQL 10 20.04.2006 00:48


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум