Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Блог о вебдизайне

Обсуждение темы Блог о вебдизайне в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; - логотип не получился, скорее всего его можно без эффектов написать обычным рубленным шрифтом и можно не выделываться с картинками и использовать что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 14:49   #21
- логотип не получился, скорее всего его можно без эффектов написать обычным рубленным шрифтом и можно не выделываться с картинками и использовать что то системное
- в ие и опере по разному верхняя часть у меня отображается, но в любом случае пространство под логотипом выглядит не удачно пусто.
- ие7 при заходе сообщил, что "стек оверфлоу" и перегрузил страницу. Страница отцентрирована
- облако - красивая штука, но лучше оставить одно и большое (раньше не видел, т.к. пользуюсь оперой, а она режет все подряд)

С завитушками на сайте была атмосфера, а теперь в чисто блочном виде все выглядит хоть и привлекательно, но совсем без идейно
 
Старый 13.01.2009, 14:49
Ссылки
Старый 13.01.2009, 15:17   #22
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
- логотип не получился, скорее всего его можно без эффектов написать обычным рубленным шрифтом и можно не выделываться с картинками и использовать что то системное
- в ие и опере по разному верхняя часть у меня отображается, но в любом случае пространство под логотипом выглядит не удачно пусто.
- ие7 при заходе сообщил, что "стек оверфлоу" и перегрузил страницу. Страница отцентрирована
- облако - красивая штука, но лучше оставить одно и большое (раньше не видел, т.к. пользуюсь оперой, а она режет все подряд)

С завитушками на сайте была атмосфера, а теперь в чисто блочном виде все выглядит хоть и привлекательно, но совсем без идейно
А идея журнального разворота не прослеживается?

была мысль использовать пустое пространство под логотипом под карусельку сладовую, но думаю, что это перегрузит сайт сильно, имею ввиду визуально. Как по вашему?
 
Старый 13.01.2009, 15:27   #23
Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
А идея журнального разворота не прослеживается?
совершенно не улавливается, для этого нужно как минимум: блики и рефлексы разворота, скобки, ну и пара хреней в виде торчащих закладок или выглядывающих листиков

Цитата:
Сообщение от Gorus Посмотреть сообщение
Как по вашему?
лучше поднять на это место навигацию. авторизацию и все такое и при этом избавится от фоновой картинки, если нужно как то отделить этот блок - лучше приглушенным оттенком цвета
 
Старый 13.01.2009, 15:38   #24
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
совершенно не улавливается, для этого нужно как минимум: блики и рефлексы разворота, скобки, ну и пара хреней в виде торчащих закладок или выглядывающих листиков


лучше поднять на это место навигацию. авторизацию и все такое и при этом избавится от фоновой картинки, если нужно как то отделить этот блок - лучше приглушенным оттенком цвета
Неболтшой муар разворота есть, но наверно он плохо прослеживается. Надо будет наверно добавить тона и по краям сделать срез страниц, чтобы было видно, что журнал... хотя честно говоря, у меня те же ощущения, с завитушками было как то уютней... Блог стал больше глянцевый журнал напоминать... не знаю, может быть вернусь к прежнему варианту, только завитушки конечно, надо приумать свои.
прямо, шаг вперед два назад, чесслово...

щас посмотрел в ИЕ , там подняты ссылки на статьи и тоже мысль пришла поднять всё это дело к началу страницы, если смотреться не будет, то камбэк всё назад наверно...
 
Старый 13.01.2009, 15:43   #25
я бы вернул к идее с завитушками, клипарта в сети полно - можно, что угодно сделать
 
Старый 13.01.2009, 15:51   #26
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
я бы вернул к идее с завитушками, клипарта в сети полно - можно, что угодно сделать
Да, щас поднял стлбцы те, что слева, посмотрел ... вообще не то... действительно, атмосфера потерялась... буду возвращаться к паттерновому стилю. Mortis, спасиб за коррекцию. Всё таки это классно, когда можно глянуть со стороны, ато сам смотришь кажется ништяк, а глянешь со стороны и видишь массу недостатков...

Последний раз редактировалось Gorus; 13.01.2009 в 15:56..
 
Старый 13.01.2009, 15:52   #27
рад, если помог )
 
Старый 15.01.2009, 02:19   #28
Народ, оцените изменения.. Вот теперь комфортно всем будет и тем у кого 22" и у кого 15"... переписал сайт с табличной вёрстки в CSS.

Последний раз редактировалось Gorus; 15.01.2009 в 02:21..
 
Старый 15.01.2009, 04:34   #29
- логотип неудачен, он тупо теряется из-за пестрящей навигации и фона
- отсутствует юзебилити, я не понимаю где ссылки, все идет сплошняком
- в опере дергается меню при наведении рядом с "добропожаловать"
- бэкграунд не дотягивает до правого края
- так у меня выглядит подвал, отсюда вопрос: на куй вам 3 облака, столько счетчиков и инфы про чтение - жадность?
 
Старый 15.01.2009, 09:33   #30
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
- логотип неудачен, он тупо теряется из-за пестрящей навигации и фона
- отсутствует юзебилити, я не понимаю где ссылки, все идет сплошняком
- в опере дергается меню при наведении рядом с "добропожаловать"
- бэкграунд не дотягивает до правого края
- так у меня выглядит подвал, отсюда вопрос: на куй вам 3 облака, столько счетчиков и инфы про чтение - жадность?
Всмысле? как сплошняком?
а почему у меня не дёргается? ...
бэкграунд исправлю... только подскажите разрешение какое?
Жадность? нет, скорее неопытность. Когда только начинаешь, хочется всего интересного наихать, побольше виджетов всяческих с облаками, но я уже умнею, щас буду всё это потихоньку убирать...

Последний раз редактировалось Gorus; 15.01.2009 в 09:38..
 
Старый 15.01.2009, 09:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог Михаил_dark Скамейка запасных 6 19.03.2013 09:03
Мой Блог :) Nielson Кальянная 4 26.09.2007 00:19
Блог Nielson Зал мастеров 19 17.06.2007 18:54
Блог ivan341 Зал дебютантов 21 04.02.2007 16:03
Блог на Php chaynik ASP, Perl, PHP и MySQL 10 20.04.2006 00:48


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум