![]() |
#31 |
|
Nielson, в плане..ты про что?
|
|
![]() |
#32 |
|
StorM, ну раз макет приняли - зачем его обсуждать?
|
|
![]() |
#33 | ||||
|
StorM,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() В общем, не будем спорить кто как смотрит на дизайн. Я тебе своё мнение сказал. Ну а ты уже сам решай, слушать его или не обращать внимания. PS. Ты как-то жаловался, что твои темы слабо обсуждаются... Ну вот тебе и счастие пришло! ![]() NIKITA добавил [date]1131999394[/date]: Nielson, Цитата:
![]() |
||||
|
![]() |
#34 |
|
NIKITA, Nielson уже немного переделал.
![]() макет 3 макет 4 ..не понимаю.почему я не вижу что он убогий? |
|
![]() |
#35 |
|
StorM, мне не нравится навигация сайта. Очень уж всего много. В плане дизайна ничего не имею против.
|
|
![]() |
#36 |
|
Nielson, навигацию сам понимаешь не я придумывал.
более того мне сегодня сказали что ещё нужно 2 пункта меню вставить и окно для проверки мэйлов...и это уже тогда когда диз готов!( |
|
![]() |
#37 |
|
Пипец. Супер-мега хост-портал! :-)
|
|
![]() |
#38 |
|
Nielson,
![]() ну соглась..вносить изменения после того как макет уже почти сделан...это как то даже неуважительно к моему труду.хотя они вроде обещались больше так не делать! |
|
![]() |
#39 |
|
StorM, http://www.itech.astrons.com/fastnet4_1.png ну вот здесь наверное оптимум из увиденного. Ну только зелёные стрелки на бирюзовом - это ты меня поразил. Делай белым, добавляй пункты меню, сделай расстояние по горизонтали между средними блоками таким же как и по вертикали и всё. Не зацикливайся. Тем более, что когда долго возишься над одним макетом, то в глазах уже рябит и ты не сможешь адекватно воспринимать то, что делаешь. Бросай это грязное дело. Приняли - есть повод выпить. Надеюсь точка.
![]() |
|
![]() |
#40 |
|
В меню стоит увеличить отступы между текстом и разделителями, а то они совсем слипаются.
|
|
![]() |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Разработка логотипа для интернет-провайдера | virus_whynot | Графические работы | 5 | 20.09.2012 20:07 |
Требуется дизайн сайта для хостинг провайдера за отзыв | egik14 | Вакансии | 4 | 16.06.2011 07:34 |
макет сайта | Anna | Скамейка запасных | 12 | 29.07.2008 05:47 |
Структура сайта на сервере провайдера? | anton | ASP, Perl, PHP и MySQL | 3 | 10.01.2007 10:51 |
Сайт хостинг-провайдера | mhost.org | Зал дебютантов | 18 | 11.01.2005 18:35 |
Реклама на форуме
Условия размещения рекламы
Биржа ссылок
Заработай на сайте!
|