Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

зацените сайтик

Обсуждение темы зацените сайтик в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; ладно уж, если все таки критикуют мое написение, буду нормально, классический вариант. Контент. Ну. Попробуем.Потому что, в принципе, если сравнивать сайты магазинов такого ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 23:38   #51
ладно уж, если все таки критикуют мое написение, буду нормально, классический вариант.
Контент. Ну. Попробуем.Потому что, в принципе, если сравнивать сайты магазинов такого же уровня, у меня вообще супер сайт. честно! сравнить хотя бы этот http://anime-mir.narod.ru , как вам сайт? отстой по моему. Но постараемся чего - нибудь добавить.

Дальше. Скрипт и CSS. Честно, я смутно себе представление. Потому что сайт я дела в визуальном конструкторе, Web Page Maker. И все скрипты он пишет сам. И уж не знаю че он там написал! Но могу исправить, если пойму как. Я так то, в принципе, могу в скриптах разобратся, но чтобы самому что-то конструировать, пока врят ли.

Ну, сейчас у меня практика, так что не учусь. Значит есть время чтобы почитать умные книжки. Займемся когда выделим время.
 
Старый 22.01.2008, 23:38
Ссылки
Старый 23.01.2008, 00:20   #52
Если Вы начали свой путь сразу с магазина, то книжки хотя бы полистать обязательно нужно! Я со своего первого хомяка начинал, который даже своего собственного домена не имел, и до магазина ещё не размахивался, хотя какой магазин может быть на народе....
 
Старый 23.01.2008, 00:29   #53
Если постараться, то и на народе можно сделать канфетку! Почитаем книжки, может и научимся чему - нибудь полезному. кстати, добавил на сайте пояснение, если я правильно все сделал канешно.
 
Старый 23.01.2008, 12:46   #54
Про конфетку на народе мене нравится фраза, ибо я тоже так считаю ))) в мае я тут покажу всем тему! но у мене конеш не магазин...
 
Старый 23.01.2008, 13:44   #55
Во во!Просто надо знать то, чего я пока не знаю!
АГА! А меня за "три скобочки" в конче предложения критиковали!
Ну чтож, будем ждать твоей канфетки! Какая бы она не была! а магазин или нет, не суть важно!
 
Старый 23.01.2008, 13:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените пожалуйста сайтик svetlana7 Скамейка запасных 15 19.10.2010 23:05
зацените сайтик nikvladimir Скамейка запасных 18 30.08.2010 18:34
Зацените пожалуйста сайтик Tatyanka100 Зал дебютантов 19 22.03.2009 10:09
зацените сайтик! KORA Зал дебютантов 4 18.04.2005 07:43


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум