Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

FrontPage ругается

Обсуждение темы FrontPage ругается в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от Makarenya web_smile , мой вам совет. Меняйте FP на Dreamvawer. В FP нет ничего, чем не мог бы дрим похвастаться ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 01:55   #11
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
web_smile, мой вам совет. Меняйте FP на Dreamvawer. В FP нет ничего, чем не мог бы дрим похвастаться
Ну я же уже обьяснил, что зачем мне делать те вещи руками которые робот может сделать идентично но только в 100 раз быстрее? И у меня не коректно отображается навбар зделаный в ксаре если вставлять его через дримвивер и по ходу это происходит потому что аддон который идет и для дримвивера и для фронтпейджа был сделан тогда же когда и прога в 2003-2004 году тоесть для старой версии дримвивера а CS3 вышел уже после программы и потому аддон в нем некоректно работает а фронтпейдж последний 2003 года потому что дальше уже Share point designer идет, страницы делаю в виде таблиц вписаных в див, а фп делает то же самое только там прямо есть такая функция чтоб не пришлось таблицу руками делать, да и саму таблицу видоизменять там гораздо проще в визуальном режиме а в дриме это не столь удобно в нем это уж проще в коде поменять, так же мне стили удобнее делать в ФП потому там это не приходится от руки писать, это основные функции которые я из фронтпеджа беру при верстке, а так остальное дримвивер, если покалацать и ФП и ДРИМ то можно еще найти в ФП функции которые удобнее делть в нем а не в Дриме.
Вот кстати на днях Sharepoint установил 2007 года надо покалацать, говорят он обьеденилв себе дримвивер и ФП, если кто знает об этой проге отпишитесь плиз интерестно, так же интерестно как вы относитесь к SherifWeb+ она у мну стоит но я еще не испробовал
 
Старый 03.03.2009, 01:55
Ссылки
Старый 03.03.2009, 11:42   #12
Я с вами несогласен))) Но ваше мнение я принимаю, считая его нормальным. Единственная бага в том, что тут вам сложно получить помощь по вопросам с FrontPage
 
Старый 03.03.2009, 12:12   #13
web_smile, единственный баг в том, что здесь люди реально делают сложные проекты за которые платят серьезные деньги и счетаются профессионалами и советуют вам быть тоже профессионалом, а вы верстаете на уровне новичка и ведетесь на "простоту" (я более чем уверен что ваши сайты не валидны, без резиновой верстки и без элементарной оптимизации) и не хотите стать выше уровнем.
 
Старый 03.03.2009, 12:22   #14
Цитата:
<meta http-equiv="Content-Language" content="ru">
Низнаю где вы такое нужно вычитали... нужно:
Код:
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">
 
Старый 03.03.2009, 14:15   #15
Ray

А лучше всего работать в Microsoft Exspression Web!!
 
Старый 03.03.2009, 14:24   #16
Цитата:
Сообщение от Yoon Посмотреть сообщение
Низнаю где вы такое нужно вычитали... нужно:
Код:
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251">
Ну это типо стеб да? Я же сказал что тупонул, мета теги к отоброжению текста в фронтпейдже не имеет отношения, хотябы только потому что то что вы пишитеФП генирирует автоматически, и потому то это вообще к нему не отноится, это может иметь отношение только к бразуеру, так что не говорите мне бред =)
 
Старый 03.03.2009, 14:26   #17
web_smile, ну не знаю как в ФП, а в ДВ мета очень даже влияет на отображение.
 
Старый 03.03.2009, 14:34   #18
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
web_smile, ну не знаю как в ФП, а в ДВ мета очень даже влияет на отображение.
Да это понятно что мета влияет на отоброжение в браузере, но вы не поняле суть проблемы, что вот сделал страничку сохранил ее, браузер ее отображает норм, но потом когдда 2 раз открываеш страницу в ФП в самом фп все русские надписи переводятся в символы и иэроглифы, и после 2 сохранения в браузере отображаются тоже символы и иэроглифы, вот вопрос в том что нужно сделать чтоб фронтпейдж не конвертировал русский текс в символы при повторном открытии страницы через него же.
З.Ы. мне кажется это где то в настройках ФП но я что там ничего такого не нашел.....
 
Старый 03.03.2009, 14:37   #19
Вся проблема в обустройстве мозга человека, одни понимают иероглифы, а другие - нет.
 
Старый 03.03.2009, 17:11   #20
web_smile, а насчёт меты скажу так: многие редакторы очень дотошны к этой самой мете. Если вы попытаетесь в дриме (ну в каком-то было) указать неправильный codepage, то дрим превращает все русские строки в последовательность Unicode-кодов символов, что... ммм... не очень красиво выглядит в коде. Ваш фронтпайдж может тварить тоже самое... Таже если файл сохранён как UTF-8, а кодовая страница windows-1251 - результат вас тоже не обрадует, да и фронтпэйдж он не обрадует, в ответ на что вышеуказанный может чё-нидь отчебучить
 
Старый 03.03.2009, 17:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о Frontpage lili4mi HTML, CSS, JavaScript 1 14.03.2011 23:53
Microsoft FrontPage Alexey HTML, CSS, JavaScript 11 29.06.2010 18:16
Frontpage не конектится с FTP bonjurno HTML, CSS, JavaScript 8 11.08.2009 08:42
Вопросы по FrontPage DENISTOR HTML, CSS, JavaScript 6 03.06.2007 23:11
SWF+FrontPage antoshka-studio Технологии Flash 6 30.11.2006 20:32


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум