Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

FrontPage ругается

Обсуждение темы FrontPage ругается в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; А если не умееш и нет желания учится, то лучше и не пробовать делать самому, а можно стать крутым поваром, закинуть программирование и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 14:43   #31
А если не умееш и нет желания учится, то лучше и не пробовать делать самому, а можно стать крутым поваром, закинуть программирование и выпустить свою книгу "пиццеводство", а потом на книгу клеить разные рекламки и следить какая реклама приносит больше прыбыли во время кризиса
 
Старый 06.03.2009, 14:43
Ссылки
Старый 06.03.2009, 15:00   #32
Я наверное лучше всёж программированием займусь. пицца - это не мой профиль. Кстати, обнаружил новую свою способность толькочто - флудерство!!!
 
Старый 06.03.2009, 15:03   #33
А у меня специализация "оффтопить" просыпается, у нас делают ЦМСку чем-то похожую на твой пример (для секретарш), хотел взглянут еще разок из нутри но там уже другое наполнение Только это, я хотел взглянуть не вплане "чтобы стырить", а чтобы сравнить, а то щас подумаете что-то плохое)
 
Старый 06.03.2009, 15:04   #34
Цитата:
то что вы пишитеФП генирирует автоматически,
То есть вы ещё додумались запороть правильный мета тег который выдаёт автоматом?
Цитата:
так что не говорите мне бред =)
Хорошо, не буду вам давать свои не валидные советы.
 
Старый 06.03.2009, 15:05   #35
http://demo.daon.ru/admin (demo, demo). наполнение - неважно. Там сча не сохраняется ничего правда. Взгляни, как работает.
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
Snig (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 15:09   #36
Вот, кстати пожалуй уже соглашусь, што ФП говно, я его снес, я просто не знал что из серии ФП вышли новые проги п именно Share point designer, который правда тот же говно, но вот случайно на диске обнаружил прогу Microsoft expression Web? в ней есть то что не нужно было в ФП, ну и она вроде бы похожа на ДВ, и самое главное что в ней по ходу тоже как в ДВ что видим - то и получаем. Кстати никтоне знает где можно почитать про SWiSH Max2, Sothink Glanda, и Sothink SWF quicker, а то поставил, вроде бы прикольные проги, по крайней мере мене больше нравится чеб адоб флеш, но они на английском, и не сильно хочется сидеть методом тыка учить...
 
Старый 06.03.2009, 16:19   #37
Makarenya, круто.
web_smile, флешь рулит, вначале интерфейс кажется очень неудобным, но когда привыкаешь мнение меняется кардинально. Пользуйтесь стандартными связками (Корал, илюстратор, Фотошоп, Флешь, Дрим), а время лучше потратьте на изучение мат-части, темболее что это проверено годами работы других людей.
 
Старый 07.03.2009, 01:11   #38
Makarenya, просто в данном случае ФП - золотой топор, а ДВ - обычный железный. Первый выглядит круто, и может даже какими-то магическими свойствами обладает, но второй надежней. А НП++ - это уже для шлифовки. Лично я обычно заготовку сайта делаю в ДВ (50%), а уже довожу до ума в НП++(вторые 50%).
 
Старый 07.03.2009, 01:51   #39
Цитата:
Кстати никтоне знает где можно почитать про SWiSH Max2, Sothink Glanda, и Sothink SWF quicker, а то поставил, вроде бы прикольные проги, по крайней мере мене больше нравится чеб адоб флеш, но они на английском, и не сильно хочется сидеть методом тыка учить...
Желание узнать быстро и просто, нежелание вникать в суть. Напоминаете мою младшую сестру, за всё хватается и ничего не доводит до конца, в итоге ничего не знает.
 
Старый 08.03.2009, 03:08   #40
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
Не сомневался, что сейчас набежит куча нубов, называющих ветеранов веба умниками и параноиками.
Кто в теме с начала 90-х? только они могут называть себя ветеранами веба.

Последний раз редактировалось lordelis; 08.03.2009 в 03:15..
 
Старый 08.03.2009, 03:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о Frontpage lili4mi HTML, CSS, JavaScript 1 14.03.2011 23:53
Microsoft FrontPage Alexey HTML, CSS, JavaScript 11 29.06.2010 18:16
Frontpage не конектится с FTP bonjurno HTML, CSS, JavaScript 8 11.08.2009 08:42
Вопросы по FrontPage DENISTOR HTML, CSS, JavaScript 6 03.06.2007 23:11
SWF+FrontPage antoshka-studio Технологии Flash 6 30.11.2006 20:32


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум