Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

зацените сайтик

Обсуждение темы зацените сайтик в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну как первая работа покатит! Потом со временем освоите однотонный фон сайта и станет красивей...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 20:41   #21
Ну как первая работа покатит!
Потом со временем освоите однотонный фон сайта и станет красивей
 
Старый 14.01.2008, 20:41
Ссылки
Старый 14.01.2008, 20:56   #22
ну это так то не первая работа))) тоесть...сайт то первый, тока я ему дизайн узе раз в 4й меняю)) но с каждым разом все лучше и лучше)) щас вот уроков начитался фотошопа(на сколько хватило терпенич)! и вот с 0 сайт делать стал, правда вот тока шапку еще доделать не могу! там вон с права..может подскажет кто, че мона сделать? ну или может как нить изменить ее
 
Старый 14.01.2008, 21:51   #23
www.free-lance.ru/users/freeger
Вот вам вдохновение.
 
Старый 14.01.2008, 22:46   #24
Nielson, не думали провести мастер класс по одной из своих работ) А то мы все смотрим на вашу ссылку как бараны и слюни пускаем... Мы тоже хотим так научиться)
 
Старый 14.01.2008, 22:49   #25
кстати я о том же)))) я канешно посматрел но....толку то)))))я и не знаю как все это делает даже))))) все что пока умею, воплотил в шапке, учимся дальше!
 
Старый 15.01.2008, 00:24   #26
Итак, что мы имеем? С одной стороны прыгающие или летящие и оставляющие след, с ненужными надписями, диски, с другой стороны из ниоткуда выросшая пушка с большеглазым синеволосым пареньком. Паренёк этот - дизайнер, и он не случайно сел в пушку, он уже навёл её на прыгающие диски. Ещё немного и он со всей дури пальнёт по ним, так одним нелепым элементом станет меньше, хотя нет, ведь пальнув в диски он зацепит и самый пафосный и неоправдывающий себя заголовок "лучшее аниме мира". Таким образом синеволосый дизайнер начнёт борьбу со странными дисками, непонятными надписями и неуместными для аниме шрифтами.
А ещё, помимо пушки, у нашего героя полный ящик гранат за спиной. Ими он планирует снести оставшиеся детали, от находившихся в хаосе элементов. А закончится всё это тем, что от стрельбы нагреются пушки, от нагретых пушек нагереется и ящик с гранатами и всё это добро с громким, позитивным и умиляющим "тра-ах та-ада-ах" взлетит на воздух. И только непонятно откуда взятый, подсвеченый страшными цветами логотип будет посмеиваться и поглядывать на всё это сквозь свои узкие, повёрнутые скобочками глаза.

По теме... Почему на логотипе написи на английском, хотя сайт расчитан на русскоязычную аудиторию?
 
Старый 15.01.2008, 01:31   #27
вообсчем так. все по порядку, из неоткуда выросшие диски, это по задумке значит то, что аниме мы записываем на дискм формата DVD и CD, ну или типто этого, ну как получилось реализовать! а как вы выразились "пушка", вы наверно на самом деле далеки от аниме исскуства! потому что логотип делал не я, он взят из одного очень известного аниме, называется Goust in the shall: stand elone complex, ну или как то так. это изображение смеющегося человека и надписи собстванно не имеют значение. так как сайт расчитан на анимешников,а они то явно знают что же там написано! пафосное название поменял, на менее пафосное! а шрифты, а как вы представляете аниме шрифты? вообсчем вот, финальная версия 3.0. ну канешно требуется доработка, так как иероглифы я наверно снесу и доделаю подсветку. а пока наслаждайтесь этим и каментите от души!
http://anime-trade.narod.ru/shapka.jpg
 
Старый 15.01.2008, 03:24   #28
Цитата:
вы наверно на самом деле далеки от аниме исскуства!
Нет. Не далёк. Дальнейшее обсуждение в эту сторону смысла не имеет, потому как получится оффтоп.
Цитата:
как вы представляете аниме шрифты?
Не аниме шрифты, а шрифты, подходящие для тематики аниме. На мой взгляд, аниме
и шрифты с заточками не очень-то смотрятся в паре. Я бы поэкспериментировал с рублеными шрифтами.
Цитата:
так как иероглифы я наверно снесу
Некоторые элементы иероглифов слились, что очень портит их вид. Их нужно либо на самом деле снести, либо перерисовать. Кстати, что именно там написано?
Цитата:
надписи собстванно не имеют значение
А зачем же они вобще тогда нужны?
Цитата:
пафосное название поменял
Меня всегда удивляет, когда в слогане используется слово "лучшее"... Вы уверены что аниме у вас, действительно лучшее? Если уверены в этом на 100% - оставляйте. Если же это слово вами не оправдывается, мне кажется стоит повременить с его использованием.

P.S.
Nielson, браво.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 15.01.2008 в 03:27..
 
Старый 15.01.2008, 04:18   #29
Вопрос к старожилам форума - ээээ, какая связь между ссылкой и мной?
 
Старый 15.01.2008, 06:11   #30
Nielson, никакой)) Просто можно еще Пирогова давать для изучения)))
 
Старый 15.01.2008, 06:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените пожалуйста сайтик svetlana7 Скамейка запасных 15 19.10.2010 23:05
зацените сайтик nikvladimir Скамейка запасных 18 30.08.2010 18:34
Зацените пожалуйста сайтик Tatyanka100 Зал дебютантов 19 22.03.2009 10:09
зацените сайтик! KORA Зал дебютантов 4 18.04.2005 07:43


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум